Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Нужна квартира!

Мама мальчика (14 лет) Речица

видать сильно достала раз решились на такой отчаяный шаг))

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

совсем плохо( везде кошачье ссанье, ребенок исцарапан, но мы любим кошечку...

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

а че там помнишь ты грила ты купишь дом и будет папа на выхи?

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

нет, это было про квартиру в соседнем городе.. я отмела эту идею по многим причинам. мы сейчас участок под стройку ищем.. а пока ж все равно где то жить надо...

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

так вы все таки остаетесь вместе?знаешь Дан вместе вы или нет главное чтобы тебе бьыло комфорьно и никто нервы не трепал

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

БЛИН, Я ПИСАЛА УЖЕ.. У МЕНЯ ТРУДНОСТИ СО ЗДОРОВЬЕМ.. Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС ОДНА ОСТАТЬСЯ.. ВСЕ ПЛАНЫ СЛЕТЕЛИ(  ПРОСТИ ЗА КАПС.. ПРОСТО ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ОЧ РЕЗКО

0
22.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

попробуй еще вот сюда, вроде видела тут подобные объявления http://vk.com/club6253 и еще есть сайт https://lokolo.ru/ там тоже видела вроде кто-то сдавал. в литтлване давала тебе ссылку про неврологов, там я искала, тоже были неплохие предложения, там отдельная тема есть сдам/сниму. удачи! http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=73 - это я вот тут себе пару лет назад искала, вполне приемлемые варианты были тогда.

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасиб..

0
22.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

не за что, я добавила еще ссылку. удачи!

0
22.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

еще актуально?

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да.. есть предложения?

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

http://vk.com/id1548470 седня у друга в котакте на стене увидела, я только не знаю открыта ли у него стена, в общем напиши. даже с фотками....

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасиб) я это видела.. у нас общая девочка вроде...  кароче хз)

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

не за что! тем более раз видела, будет еще что-ниб напишу....

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

куда-то ты совсем пропала, нашла квартиру? как самочувствие?

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да просто нечего пока писать.. нет, это не так просто (( самочувствие вроде ничего)

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
я просто всегда с агентами искала поэтому быстро получалось!
0
25.09.2012
Баночки из-под детского питания Сдайте квартиру в Питере на 2 недели в январе

Похожие записи