Девочки, ищу замечательный центр детского развития в районах мАвтово, мВетеранов, мЛенинский пр.
Желательно разнонаправленный.Например в занятие входит и музыкальная часть , и творчество, и Монтессори.
Буду очень признательна за рекомендацию.
Девочки, ищу замечательный центр детского развития в районах мАвтово, мВетеранов, мЛенинский пр.
Желательно разнонаправленный.Например в занятие входит и музыкальная часть , и творчество, и Монтессори.
Буду очень признательна за рекомендацию.
Мы ходим в "Успех". Нам не с чем сравнивать, но очень нра! Деть туда с удовольствием бежит) Занятия 2 раза в неделю, по 50 минут, + 10-15 минут- игровая 2900руб за 8 занятий.
Занятия построены так, что каждые 5 минут задания сменяются. Например, лепим, потом танцуем, снова какие-то занятия за столом и т.д.
Маргарита, там разные педагоги? У Вас кто?
И еще. Помещения не слишком маленькие?
По цене, кстати, совсем недорого.
У нас Светлана. Комната, где занятия проходят, совсем не маленькая. Группы, вроде, до 7 человек. Есть и более младшая, и старшие.
а не подскажете, где это находится? и с какого возраста детки там занимаются?
http://uspehpiter.ru/ это их сайт
Находятся на Стачек, рядом с Храмом СВ. Иоанна Кроншт. 9мес, наверно, маловат, там лет с 1,5. Позвоните.
спасибо)) совсем недалеко от нас. Я на будущее узнаю, хочу после годика начать куда-то ходить
Талантика на Ветеранов есть, хорошие развивашки, ещё Точка Роста на Петергофском 17, мы туда ходим. Дочке нравится, стоимость 3600 в месяц
Дочери 2,1 ходим к Елене, но Светлана нравиться больше , у нас по времени не получается к ней ходить, но если есть замещение я рада, она по живее и детей быстрее заинтересовывает если они отвлекаются..