Войти
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Девочки куда пойти рожать посоветуйте.

женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

можно врача не брать, ведь главное это акушерка.. а это дешевле уже на 10 т.р. рожала в пушкине, сама в питере живу.. вот сама акушерка так и сказала)

0
21.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О!это важно!СПАСИБО!!!!теперь бы акушерку найти хорошую))

0
21.10.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да не за что.. я кстати платно рожала, акушерка просто супер.. но вам далеко будет в пушкин.

0
21.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да Пшкин далековато))(мы там женились!))))Вот 9 роддом советуют?!))

0
21.10.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

так до роддома в пушкин еще 15 мин.. я вот недалеко от него живу, но там ооочень дорого. сначала там хотела. я долго не могла забеременнеть и именно в ж.к. 9 роддома мне помогли))))))

0
21.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Матвеюшке уже 5 месяцев!Это классно ,что помогли))Говорят в 9-ке тоже от 50 тыс.

0
21.10.2012
Евгешка
Полина, 14 лет 1 месяцСергей, 31 год 7 месяцев Санкт-Петербург

а у меня врач принимала роды!!!! а акушерка была рядом - больше меня успокаивала и поддерживала ))) но основная работа врача!!!!!!!!

0
23.10.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а у меня врач стоял рядом!!!!!!

0
23.10.2012
Евгешка
Полина, 14 лет 1 месяцСергей, 31 год 7 месяцев Санкт-Петербург

прикольно 

0
23.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня на первых родах врач вообще посмотрел меня и сказал"Ну ты ещё долго будешь,пойду на кесарево"и УШЁЛ!!!!А у меня уже потуги шли.Акушерка меня на кресло как то запихала и я родила через 15 минут))Всего роды шли 10 часов.Я рожала бесплатно  9 лет назад -больше такого отношения не хочется.

0
23.10.2012
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

18 говорят не плохой,я сама в раздумьях по поводу него. Живу в Невском районе-он ближайший.Думаю если скорою вызову то в 18 и повезут=))) А еще читала ,что 9ка очень хороша.Но как туда попасть не знаю,без направления((

0
22.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 9 мне тоже советуют.девочка рожала там у заведущей.оч.понравилось.

0
22.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вчера читала отзыв о 9-ке очень трогательно.http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/428134

0
22.10.2012
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой чуть не расплакалась-милая история. Хочу в 9ку! =)))  как же туда попасть без направления девчонки? 

0
22.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне одна девочка должна дать телефон зав.но это из дугой истории со счастливыми родами.узнаю напишу в личку))

0
22.10.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А в каком плане вы имеете ввиду индивидуальные роды?

Там на всех родах можно с мужем. А семейные роды предполагают то,что папа будет жить с вами 3 дня после родов. Вот девочка на бб писала отчет о родах: http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1691628

И вот фотки ее палаты: http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1699990

Теперь про себя, я рожала с Фокиной Мариной Николаевной,и акушеркой Ребсиме. Акушерка просто супер! Роды приняла отлично, несмотря на то,что они были очень быстрые, от момента сильных схваток до родов всего час.

Заплатила я 55 тысяч,в палате потом лежало 2 девочки и 2 малыша. Я довольна полностью своими родами. С ней же рожала моя знакомая после меня (в октябре), и с Ребсиме, и родила девочку 3,950. Сама. И без разрывов! Акушерка там просто супер!! Принимает роды шикарно! Я тоже родила без разрывов и прочего,но моя крохой родилась 2,850.

Сразу после заключения контракта на роды мне дали список,что нужно мне, а что нужно папе,если он будет присутствовать на родах. Поэтому- индивидуальные роды,это просто название,характеризуют то,что мама потом лежит одна с ребенком (ну и с другой мамой), а семейные-потом с папой, ну или с мамой своей, короче,с кем захочет. Вот))

Кстати рожать второго буду только с Фокиной и Ребсиме. Других даже не рассматриваю.

0
19.11.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Рожала в 18, бесплатно, мне все очень понравилось, но единственное что одна =)

0
22.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Александра а как ваших врача и акушерку звали?

0
22.10.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот этого даже и сказать не могу, кто дежурил в этот день тот и принимал, а потом я даже спросить не успела =)

0
22.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну значит и прошло все хорошо!ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
22.10.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, спасибочки =) Вам легких родов=)

0
22.10.2012
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

 Военно-медицинская Академия, врач Козловский Сергей Николаевич.Я обеих дочек там рожала.

0
22.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аня вы платно рожали?

0
22.10.2012
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

да, 40 тыс.

0
22.10.2012
Ирина
Кирилл, 14 лет Санкт-Петербург

Я рожала на леснозаводской, в 17-м. Там не очень дорого, можно заключить договор только с акушеркой. Мне очень советовали татьяну петровну, фамилию не помню, но там роддом небольшой, ее все знают. Но она уже была под завязку занята в мои сроки и я рожала с гаянэ саркисовной. Тоже все очень хорошо прошло. 

0
21.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибки.всю информацию посмотрю)))

0
22.10.2012
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я наблюдалась в консультации при 18 роддоме,там же и рожала,бесплатно и без проблем,с хорошими воспоминаниями осталась.
0
26.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я ТАМ НА СЕМЕЙНЫХ РОДАХ НАБЛЮДАЮСЬ.

0
26.10.2012
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я рожала в 18, если очень напрягусь вспомню акушерку, очень хорошая женщина))

0
21.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мария вспомните пожалуйста))

0
22.10.2012
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва

Я в 13м рожала в августе! Ремонт хороший, врачи отменные. Роды с мужем 300 рублей (нет, не тысяч, просто рублей) но туда по направлению, он кардио... Понойте в жк что туда хотите, пусть вам тахикардию напишут в обменной

0
31.10.2012
Оксана
Викуся, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В 18-ом много с осложнениями. Там за ЕР и даже если кесарево показано, держат долго. А так РД хороший. Не знаю, работает ли там сейчас Покровский. Он у нас акушерство вел. Врач просто супер.

0
25.10.2012
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я рожала бесплатно в 9 роддоме, шикарный роддом. Я отзыв написала в разделе родомов. все мои подружки тоже там рожали и все бесплатно.

0
24.10.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ВМА. дать денег скорой и попросить туда отвезти, там лучшие врачии бесплатные роды.

0
09.11.2012
Катюша
Санкт-Петербург

Во Всеволожском р.д. партнерские роды - бесплатно.

0
25.10.2012
Давайте знакомиться)) Часто ли нужна машина при рождении ребенка?

Похожие записи