Вторые роды с разницей 20 лет… Страшно и больно, пытаюсь не заплакать! Схватки начались днём. Нахожусь в палате одна, разговариваю с дочкой по телефону, держусь ✊🏻 Муж сейчас в больнице, недавно случился инфаркт, поэтом настроения у меня совсем нет, он даже не знает, что я рожаю, находится в тяжёлом состоянии, а хотел быть со мной(
Лучший ответ
Ириска, к сожалению, он пока не приходил в себя…мне многое не говорят, чтобы не расстраивать 😢😢
Хочу пожелать вам всех благ пусть муж поправляется.. Малыш родится здоровенький на радость родителям.. Мягким вам родов 🙂😉🙏🤰👩🍼
Муж я думаю всё видел, крепитесь. Вот к сожалению так бывает, кто то рождается а кто то уходит! Но богу если суждено чтобы он жил, то он выкарабкается, и если сам поймёт что он здесь нужнее! Молитесь за него, ему сейчас это очень необходимо! Поздравляю вас, но думаю вам сейчас не до Поздраалнений
Пусть все пройдет хорошо!🤞🏻 вы молодец! Мужу крепчайшего здоровья🤞🏻🙏
Прочитала, что Вы уже родили❤️ Здоровья Вашей семье💐 пусть все будет хорошо!
И родите вы легко, и муж сразу пойдёт на поправку. Держитесь. Сильвам и здоровья. Всем!!!!!
о Боже... держитесь! Все у Вас будет хорошо, легких родов и здорового малыша!
Мужу сил и скорейшего восстановления!
Крепитесь, держитесь! Думайте сейчас только о ребёнке и о том, что это обязательно кончится скоро. И муж обязательно поправится. Представляете, как ему было бы тяжело переживать за вас, когда вы в родах. А так, когда он поправится - он будет уже папой, это радость вдвойне для него!!!
Держитесь, милая! Все будет хорошо. И муж обязательно поправится! Думайте сейчас только о хорошем.
Легких родов🙏 пусть ангел хранитель вас хранит. Пусть все пройдёт мягко да гладко 🙏
Сохрани Господь вас, вашу крошку и мужа. Пусть всё будет хорошо 🤞🙏❤️