Войти
Мама двоих (20 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Девочки, я рожаю!

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Минск

Сохрани Господь вас, вашу крошку и мужа. Пусть всё будет хорошо 🤞🙏❤️

0
31.01.2023
Мама двоих (24 года, 3 года) Нижний Новгород

Ириска, к сожалению, он пока не приходил в себя…мне многое не говорят, чтобы не расстраивать 😢😢

0
31.01.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Все будет хорошо …желаю легкий родов ❤️🙏

0
31.01.2023
Мама двоих (24 года, 3 года) Нижний Новгород

Надя, спасибо ❤️ родила 🥰

0
31.01.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Анна , поздравляю вас!🎉🎊 Здоровья и благополучия вашей семье!!! Молитесь за мужа, не знаете как, своими словами говорите.

0
31.01.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Анна , Оооо как быстро) поздравляю 🥳 это большое счастье ☺️

0
31.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Хочу пожелать вам всех благ пусть муж поправляется.. Малыш родится здоровенький на радость родителям.. Мягким вам родов 🙂😉🙏🤰👩‍🍼

0
31.01.2023
Мама двоих (24 года, 3 года) Нижний Новгород

Хочуха, очень приятно ☺️ спасибо ❤️ Я родила!!

0
31.01.2023
планирую беременность Курск

Муж я думаю всё видел, крепитесь. Вот к сожалению так бывает, кто то рождается а кто то уходит! Но богу если суждено чтобы он жил, то он выкарабкается, и если сам поймёт что он здесь нужнее! Молитесь за него, ему сейчас это очень необходимо! Поздравляю вас, но думаю вам сейчас не до Поздраалнений

0
01.02.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Лёгких вам родов! Муж непременно поправится!

0
31.01.2023
Мама двоих (24 года, 3 года) Нижний Новгород

Лина, спасибо! Верим в чудо 😢

0
31.01.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Пусть все пройдет хорошо!🤞🏻 вы молодец! Мужу крепчайшего здоровья🤞🏻🙏

0
31.01.2023
Мама двоих (24 года, 3 года) Нижний Новгород

Ксения , спасибо ❤️

0
31.01.2023
Москва

Прочитала, что Вы уже родили❤️ Здоровья Вашей семье💐 пусть все будет хорошо!

0
31.01.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

И родите вы легко, и муж сразу пойдёт на поправку. Держитесь. Сильвам и здоровья. Всем!!!!!

0
31.01.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Держитесь. Все будет хорошо. Лёгких родов вам.

0
31.01.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

о Боже... держитесь! Все у Вас будет хорошо, легких родов и здорового малыша!
Мужу сил и скорейшего восстановления!

0
31.01.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Набережные Челны

Крепитесь, держитесь! Думайте сейчас только о ребёнке и о том, что это обязательно кончится скоро. И муж обязательно поправится. Представляете, как ему было бы тяжело переживать за вас, когда вы в родах. А так, когда он поправится - он будет уже папой, это радость вдвойне для него!!!

0
31.01.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Держитесь, милая! Все будет хорошо. И муж обязательно поправится! Думайте сейчас только о хорошем.

0
31.01.2023
Ростов-на-Дону

Легких родов🙏 пусть ангел хранитель вас хранит. Пусть все пройдёт мягко да гладко 🙏

0
31.01.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Все будет хорошо. Муж поправится и обрадуется))

0
31.01.2023
Нижний Новгород

Лёгких родов!🤞 Выздоровления мужу 🙏

0
31.01.2023
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Легких вам родов! Здоровья вашей семье!

0
31.01.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Кемерово

Держитесь! Это счастье) Все будет хорошо!

0
31.01.2023
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Легких родов.🌹

0
31.01.2023
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Удачных и мягких родов вам! ❤️

0
31.01.2023
Волгоград

Анечка, держись!

0
31.01.2023
Москва

пусть все пройдет хорошо и храни Вас Бог

0
31.01.2023
Родила сыночка!

Похожие записи