Вторые роды с разницей 20 лет… Страшно и больно, пытаюсь не заплакать! Схватки начались днём. Нахожусь в палате одна, разговариваю с дочкой по телефону, держусь ✊🏻 Муж сейчас в больнице, недавно случился инфаркт, поэтом настроения у меня совсем нет, он даже не знает, что я рожаю, находится в тяжёлом состоянии, а хотел быть со мной(
Лучший ответ
Ириска, к сожалению, он пока не приходил в себя…мне многое не говорят, чтобы не расстраивать 😢😢
Все будет хорошо …желаю легкий родов ❤️🙏
Анна , поздравляю вас!🎉🎊 Здоровья и благополучия вашей семье!!! Молитесь за мужа, не знаете как, своими словами говорите.
Анна , Оооо как быстро) поздравляю 🥳 это большое счастье ☺️
Хочу пожелать вам всех благ пусть муж поправляется.. Малыш родится здоровенький на радость родителям.. Мягким вам родов 🙂😉🙏🤰👩🍼
Хочуха, очень приятно ☺️ спасибо ❤️ Я родила!!
Муж я думаю всё видел, крепитесь. Вот к сожалению так бывает, кто то рождается а кто то уходит! Но богу если суждено чтобы он жил, то он выкарабкается, и если сам поймёт что он здесь нужнее! Молитесь за него, ему сейчас это очень необходимо! Поздравляю вас, но думаю вам сейчас не до Поздраалнений
Лёгких вам родов! Муж непременно поправится!
Лина, спасибо! Верим в чудо 😢
Пусть все пройдет хорошо!🤞🏻 вы молодец! Мужу крепчайшего здоровья🤞🏻🙏
Прочитала, что Вы уже родили❤️ Здоровья Вашей семье💐 пусть все будет хорошо!
И родите вы легко, и муж сразу пойдёт на поправку. Держитесь. Сильвам и здоровья. Всем!!!!!
Держитесь. Все будет хорошо. Лёгких родов вам.
о Боже... держитесь! Все у Вас будет хорошо, легких родов и здорового малыша!
Мужу сил и скорейшего восстановления!
Крепитесь, держитесь! Думайте сейчас только о ребёнке и о том, что это обязательно кончится скоро. И муж обязательно поправится. Представляете, как ему было бы тяжело переживать за вас, когда вы в родах. А так, когда он поправится - он будет уже папой, это радость вдвойне для него!!!
Держитесь, милая! Все будет хорошо. И муж обязательно поправится! Думайте сейчас только о хорошем.
Легких родов🙏 пусть ангел хранитель вас хранит. Пусть все пройдёт мягко да гладко 🙏
Все будет хорошо. Муж поправится и обрадуется))
Легких вам родов! Здоровья вашей семье!
Держитесь! Это счастье) Все будет хорошо!
Сохрани Господь вас, вашу крошку и мужа. Пусть всё будет хорошо 🤞🙏❤️