Войти

аквапарк

Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы были в вотервиле и в питерленде, второй понравился намного больше! Он большой, теплый, есть суперская площадка для малышей, с маленькими горками и мелким бассейном. куча саун разных температур и неплохая еда. только советую взять с собой нарукавники или круг для ребенка, тогда сможете вместе поплавать в бассейне с волнами и проплыть по "реке". Мы туда уже кучу раз сходили, всегда в восторге и я и ребенок=)

0
22.10.2012
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо за информацию!:)

0
22.10.2012
Усадьба Куда сходить

Похожие записи