ребенку два года, хотим с ним съездить, вот думаем, в какой и на что обратить внимание
поделитесь своим опытом 
ребенку два года, хотим с ним съездить, вот думаем, в какой и на что обратить внимание
поделитесь своим опытом 
мы были в вотервиле и в питерленде, второй понравился намного больше! Он большой, теплый, есть суперская площадка для малышей, с маленькими горками и мелким бассейном. куча саун разных температур и неплохая еда. только советую взять с собой нарукавники или круг для ребенка, тогда сможете вместе поплавать в бассейне с волнами и проплыть по "реке". Мы туда уже кучу раз сходили, всегда в восторге и я и ребенок=)
спасибо за информацию!:)