Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Куда сходить

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

А большая игровая зона нужна? Могу в Купчино посоветовать

0
05.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Да, спасибо. Хочется куда-нибудь сходить просто. Уж и не знаю куда придумать)

0
06.11.2012
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Мы ходили в Хабиб. Там детская комната не очень большая, но есть и мультики, и столик порисовать, и игрушки. И кормят там вкусно. Да и цены нормальные.

0
06.11.2012
Москва

ДД, адрес не подскажите?

0
04.12.2012
Санкт-Петербург

Хорошее место для посещения с детьми, это "Чили Пицца", так же у них есть детское меню.  и игровая комната.

0
20.11.2012
Москва

Адрес не подскажите?

0
04.12.2012
Санкт-Петербург

Теперь и в Московском районе!ул. Типанова 27/39 (угол ул. Типанова и ул. Космонавтов).

Просторный зал с великолепным интерьером, по настоящему уютные "уголки" и наши знаменитые фирменные блюда к Вашим услугам каждый день с 10.00 до 23.00.Тел.: 244-3292В ресторане открыта комната для детей
На Добролюбова, ст. м. Спортивная

Красивый и уютный ресторан на проспекте Добролюбова, 8, расположился на первом этаже в здании бизнес центра «Аполло». Приятный интерьер с хорошо продуманным зонированием — сюда можно и нужно приходить большими компаниями — располагает к проведению вечеринок и к просмотру футбольных матчей всех уровней — плазменных панелей на всех хватит. Найдутся тихие уголки и для влюблённых парочек. Главный зал рассчитан на 110 мест.

Ждём в гости!

Режим работы ресторана:пн-чт, вс: с 9:00 до 23:00пт, сб: с 10:00 до 01:00

Тел.: 244-32-90

На Комендантском, ст. м. Комендантский проспект

Все знают ТРК «Атмосфера» на Комендантском, 1. И все знают, что на 3-м этаже находится второй ресторан Chili pizza. Это идеальное место, чтобы перекусить перед, во время и после шоппинга или похода в кино этажом выше. Два просторных зала открыты для вас с 10 утра и до 11 вечера. Залы рассчитаны на 120 мест.

Режим работы ресторана:Ежедневно с 10:00 до 23:00
Тел.: 244-3294

0
04.12.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Прыг-скок,но это на Савушкина,Приморский р-н

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо) посмотрю

0
01.11.2012
аквапарк Пиццерия "Чили Пицца"

Похожие записи