Войти

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вам или доченьке? если доченьке- в 5 детской больнице в купчино.  взрослый 7 взрослая пол-ка невского района

0
13.01.2013
Аленк@
Уляша, 15 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне нужен... а в 7 поликлинике опытный врач?

 

0
14.01.2013
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да- там тетка грамотная..

0
14.01.2013
Аленк@
Уляша, 15 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Надо попробовать! А ниего если живем в другом районе? Просто позвонить и записаться?

0
15.01.2013
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

по интернету- с 1 апреля 2012 года- вы вправе обратиться в любую пол-ку бесплатно

http://91.122.74.105:3009/

0
15.01.2013
Аленк@
Уляша, 15 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

даже не обязательно быть приписанной к какой-либо поликлинике?

0
15.01.2013
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да- есть закон)

0
16.01.2013
Аленк@
Уляша, 15 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а я как-то недавно пыталась попасть к врачу в местную поликлинику, так меня не записали, потому то я к ней не приписана, и отправили меня туда вставать на учет, т.к. меня нет в базе данных... :(

0
16.01.2013
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не имеют право!

0
16.01.2013
Аленк@
Уляша, 15 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот теперь буду знать!!!

0
16.01.2013
Нужен детский хирург Ищу грамотного детского невролога

Похожие записи