ББ-шечки, помогите найти хорошего гастроэнтеролога. В принципе можно в любом районе города, но луше в Московском.
вам или доченьке? если доченьке- в 5 детской больнице в купчино. взрослый 7 взрослая пол-ка невского района
0
13.01.2013
Ответить
Надо попробовать! А ниего если живем в другом районе? Просто позвонить и записаться?
0
15.01.2013
Ответить
по интернету- с 1 апреля 2012 года- вы вправе обратиться в любую пол-ку бесплатно
0
15.01.2013
Ответить
даже не обязательно быть приписанной к какой-либо поликлинике?
0
15.01.2013
Ответить
а я как-то недавно пыталась попасть к врачу в местную поликлинику, так меня не записали, потому то я к ней не приписана, и отправили меня туда вставать на учет, т.к. меня нет в базе данных... :(
0
16.01.2013
Ответить