Войти

Ищу грамотного детского невролога

Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

есть Исакова или как-то так, я знаю, что она принимает в Американской клинике, это в центре. 
есть еще Субботин ( + он делает узи головного мозга), по-мойму он тоже неврапотолог, отзывы  о нем очень хорошие! 

0
23.01.2013
Аленк@
Уляша, 15 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо! Надо посмотреть!

0
24.01.2013
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ Ищу УЗИ- специалиста.

Похожие записи