Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Калининский р-он: РАНО, ясли, мед.карта? Вопросы.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я тоже живу в Калининском районе и сама в саду работаю (сейчас в декрете).вы в какой на очередь вставали???не факт, что досрочнл туда сможете
попасть,если мест нет..там ни роно ни комиссия не поможет. может просто в др.сад определят,но очереди у нас большие везде.
лично мы делали мед карту 3 дня,2 дня по врачам и одинтна анализы.
0
16.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Скажите, а можно так, что я приду и попрошусь в любой садик, хотя указаны определенные. Я все равно съемную комнату под сад буду искать. Мы с мужем разволимся. 

0
16.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Попробовать можно, может и получится,конечно. а вы где именно живете? какие сады думаете? я работаю в 103

0
16.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Гражданский 21. 

0
16.01.2013
В поисках своего стиля в Новой Талантии Монтессори-школа Михайловой

Похожие записи