Очень хочется послушать реальные отзывы родителей детишек любого возраста.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Монтессори-школа Михайловой
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Базарный Сызган
я там училась на Монтессори-педагога,знакома с девушками,которые там работают.Очень внимательны к детям, позитивные. Своего ребенка бы отдала,но я живу не в Питере.
0
01.02.2013
Ответить