Войти

Ищу ресторан

AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы хотите в аренду брать, или присутствие других людей вас не беспокоит?

0
06.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не не беспокоит, да и какая аренда на 4 человека. Но все таки хотелось бы по отдельнее. Я вот знаю, что в "гости" есть балкон и каминная комната отдельно и я люблю это место. Но как-то там не особо свадебно)

0
06.02.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну в любом кафе будет не особо свадебно)) А вы притащите пару-тройку шаров и сделаете свадебно! Да и потом, едридМадрид, ты будешь в свадебном платье!!!!, это уже сделает это кафе свадебным!))

Ну я даже не знаю, что тебе посоветовать)), у меня кроме моего "Островка Счастья" ничего на примете нет! Но он далеко от тебя, там вообще на любителя))), и по-моему только залами снимать...

0
06.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я хочу именно ресторан, мне не нужно особого убранства, хотелось бы что-то по серьезнее все же чем гости. Там как в гостях у бабушки)))) Но если ничего не найдем пойдем туда, я пару мест наметила, чтобы походить посмотреть. Вот про Париж, что девушка ниже посоветовала, почитала, надо туда сходить. Просто все мало-мальски известные мне рестораны нашпигованы столами как в столовке, мне кажется это не по статусу, да и люди друг другу очень мешают. 

0
06.02.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это да! А по хорошему, так вам надо просто в выходной походить по ресторанам и самим посмотреть

0
06.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну я так и думаю сделать. Просто думаю мож кто посоветует свой любимый ресторан, а я уже буду выбирать. Мы по ресторанам не особо ходим, пожтому я толком и не знаю.

0
06.02.2013
olesya
Elizavetka, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
зайдите на сайт ресторана "серебрянный век", там есть фотографии и меню, мы там недавно были, сидели в отд. вип комнате, очень уютно!
0
07.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а вип комната на сколько человек?

0
07.02.2013
olesya
Elizavetka, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
точно не помню, около 10, нас было 7
0
07.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
07.02.2013
olesya
Elizavetka, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
не за что:)
0
07.02.2013
Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тогда посмотрите маму Рому на петроградской, там есть закупок уединиться можно! Мы там свадьбу отмечали сами!

0
06.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ок. Спасибо!

0
07.02.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ресторан Париж, там есть отдельные как бы кабинки.

0
06.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю

0
06.02.2013
Polina
Артемка, 14 лет Санкт-Петербург

na sajte restoclub.ru glyan'te,tam vse restorani Pitera c fotkami,cenami,i kommentami))))

0
08.02.2013
Пиццерия "Чили Пицца" День св. Валентина

Похожие записи