Девочки! Подскажите уютный ресторан с оттельными столиками, чтобы было хоть какое-то ощущение уединенности. Счет от 1500-2000 на человека. Сразу скажу мне для минисвадьбы, будут только жених с неестой и свидетели. Спасибо!
Ищу ресторан
Вы хотите в аренду брать, или присутствие других людей вас не беспокоит?
не не беспокоит, да и какая аренда на 4 человека. Но все таки хотелось бы по отдельнее. Я вот знаю, что в "гости" есть балкон и каминная комната отдельно и я люблю это место. Но как-то там не особо свадебно)
Ну в любом кафе будет не особо свадебно)) А вы притащите пару-тройку шаров и сделаете свадебно! Да и потом, едридМадрид, ты будешь в свадебном платье!!!!, это уже сделает это кафе свадебным!))
Ну я даже не знаю, что тебе посоветовать)), у меня кроме моего "Островка Счастья" ничего на примете нет! Но он далеко от тебя, там вообще на любителя))), и по-моему только залами снимать...
Я хочу именно ресторан, мне не нужно особого убранства, хотелось бы что-то по серьезнее все же чем гости. Там как в гостях у бабушки)))) Но если ничего не найдем пойдем туда, я пару мест наметила, чтобы походить посмотреть. Вот про Париж, что девушка ниже посоветовала, почитала, надо туда сходить. Просто все мало-мальски известные мне рестораны нашпигованы столами как в столовке, мне кажется это не по статусу, да и люди друг другу очень мешают.
это да! А по хорошему, так вам надо просто в выходной походить по ресторанам и самим посмотреть
Ну я так и думаю сделать. Просто думаю мож кто посоветует свой любимый ресторан, а я уже буду выбирать. Мы по ресторанам не особо ходим, пожтому я толком и не знаю.
а вип комната на сколько человек?
Тогда посмотрите маму Рому на петроградской, там есть закупок уединиться можно! Мы там свадьбу отмечали сами!
ресторан Париж, там есть отдельные как бы кабинки.
na sajte restoclub.ru glyan'te,tam vse restorani Pitera c fotkami,cenami,i kommentami))))