Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

День св. Валентина

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А цены как?)

Я в последнее время все больше разочаровываюсь в ресторанах Питера :(((

0
16.02.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А вот тут даже меню есть: http://abajourcafe.ru/docs/menu_abajour_cafe.pdf

А что именно Вам не нравится? 

Мы очень любим небольшие уютные кафе. Стараемся такие искать. И обычно довольны. Еще очень хорошее место расторан "Тепло" недалеко от Исаакиевского собора. Там тоже безумно вкусно. Попробуйте туда сходить. Правда, там всегда очень много народу и всегда надо бронировать стол заранее. 

0
16.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Мне не нравится качеством блюд... Например, могут принести просроченное пиво ... Когда на бутылке стоит срок годности, который давно истек... А мы любим хорошее пиво, особенно нефильтрованное... 

Да долго тут писать всякие примеры, у нас был список любимых мест, но в последнее время стало хуже почти везде: цены не соответствуют качество

Вообщем, мы ищем новые места

0
16.02.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Что касается пива, мне у нас в Питере очень понравилось "Кафе Траппист" на Радищева. Там вкусное бельгийское пиво, свежии мидии и вообще хорошая атмосфера.

0
16.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Ой, спасибо)

А вы знаток ресторанов в Питере :))))

0
16.02.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да мы просто любим узнавать новые места. Часто куда-то ходим одни или с друзьями, которые, кстати, тоже любят исследовать новые места. Вот наверное поэтому и знаем. :))

0
16.02.2013
Ищу ресторан Скоро годик.. Где отметить?

Похожие записи