Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Помогите с местом проведения Дня Рождения

Санкт-Петербург

баскин роббинс на просвещения

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а тьам есть отдельная комнатка?...или каким обьразом можно разместиться?

0
18.02.2013
Санкт-Петербург

там есть что то вроде площадки для детей, горка, столики, я уже не очень помню)))) ну и столики для родителей тоже отдельно есть)))))

0
18.02.2013
Курсы немецкого Крестильные наборы

Похожие записи