Войти

Прогулки с колясками в парке Сосновка

O.
Варвара, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ахах))

Ой, Мариночка, вы как будто обо мне ;))
Я тоже гуляю одна, а так хотелось бы вместе с другими мамами коляски покатать. Замечаю, что очень многие тоже гуляют в одиночестве, но не представляю, как подойти познакомиться и т.п. )) Когда вижу, что мамы вместе коляски катят, аж завидую немного. Написала в соц. сети в одной из групп, что хотелось бы познакомиться с мамами с микрорайона. Откликнулось пара тройка человек, обрадовались все виртуальному знакомству, договорились вроде о встрече, а дальше разговоров дело так и не зашло. А одна девушка вообще оказалось, живет со мной в одном подъезде, только этажом выше. Так что вы думаете ) Даже с ней не удалось не то что вместе погулять, а просто увидеться. Парадокс. Очень жаль, что вы далеко. С удовольствием бы составили вам компанию.

0
28.02.2013
Варя
Масяндра, 13 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Марина, привет! Мы в марте в Питер переезжаем на ПМЖ, сейчас ищем квартиру как раз рядом с Сосновкой) Тоже очень хочется найти компанию для прогулок!

0
28.02.2013
Марина
Мой сын, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

здорово,давайте гулять вместе как переедете!

0
28.02.2013
Варя
Масяндра, 13 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Я бы с радостью, теперь осталось квартиру найти, пока предложений не много((

0
01.03.2013
Ирина Алексеевна
Машенька, 8 лет 2 месяцаМишутка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я гуляю в парке Сосновка постоянно и очень буду рада знакомству с молодыми мамами для совместных прогулок.Звоните 89313611454 живу у метро Озерки. Рассмотрю любые предложения.Ребенку 2,5 месяца

0
15.07.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А парк сосновка , где это у нас?!
0
21.02.2013
Марина
Мой сын, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

где именно у нас?В Питере?если что,то да, в Спб, вдоль Тихорецкого пр.

0
21.02.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ой, жалко, это далеко от нас ((
0
21.02.2013
Юлия
Кирилл, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А сами Вы далеко от сосновки живете???

0
07.05.2013
Марина
Мой сын, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет,рядом,со стороны Тихорецкого,а вы?

0
07.05.2013
Юлия
Кирилл, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Перекресток Просвещения и Культуры

0
07.05.2013
Ищем компанию для прогулок!СПБ, Невский район, м. Дыбенко, м. пр.Большевиков Давайте вместе гулять! Дыбенко

Похожие записи