Войти

Адмиралтейские верфи-Нарвская, есть кто?

Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Привет. Мы периодически гуляем в парке Екатерингоф.

0
30.03.2013
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово! давайте знакомиться!

0
30.03.2013
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Давайте.)))) Таня. Дочь Катя. 1 год и 3 мес. 

0
30.03.2013
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Меня зовут Аня. И сынок Мартин 8 месяцев. Живу я на Фонтанке у верфей.

0
30.03.2013
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень приятно. 

0
30.03.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
жаль, что я гуляю в Москве в Новогиреево! а вот если в ваши края собиремся, надо будет обязательно встретится и вы если в наши края собиретесь, то обязательно сообщите, мы с Алиской с радостью с вами познакомимся:-)
0
27.03.2013
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

здорово! спасибо! очень приятно)) я до беременности очень часто ездила в Москву. ночь- и там. так получилось, что у меня туда уехали самые лучшие подруги. они сейчас как раз снимают двушку пополам)) и я часто к ним ездила. но вот тепереь с ребенком как-то не очень представляю себе поезд))будем ждать, когда подрастет)) кстати, подруги живут на Тушинской

0
27.03.2013
Прогулки вместе по пару Сосновка (Питер) Колпино!!!

Похожие записи