Девочки, есть кто-то, кто гуляет рядом с Нарвской? или на Фонтанке живет в районе верфей? тоже не с кем гулять
жаль, что я гуляю в Москве в Новогиреево! а вот если в ваши края собиремся, надо будет обязательно встретится и вы если в наши края собиретесь, то обязательно сообщите, мы с Алиской с радостью с вами познакомимся:-)
0
27.03.2013
Ответить
здорово! спасибо! очень приятно)) я до беременности очень часто ездила в Москву. ночь- и там. так получилось, что у меня туда уехали самые лучшие подруги. они сейчас как раз снимают двушку пополам)) и я часто к ним ездила. но вот тепереь с ребенком как-то не очень представляю себе поезд))будем ждать, когда подрастет)) кстати, подруги живут на Тушинской
0
27.03.2013
Ответить