Войти

Колпино!!!

Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Колпино - район Питера. Многие работают в других районах. Сады, школы, гипермаркеты - все есть. Работу найти можно. Зарплата как в Питере, а экология лучше. Транспортное сообщение: автобусы ходят до метро (30 мин, наверное). Есть железная дорога. Электрики ходят регулярно - 15 мин и ты в метро. 

Сейчас строятся "кресты" (тюрьма), но это никого не пугает. 

0
03.04.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,

0
03.04.2013
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.04.2013
Фейка
Тася, 22 года 11 месяцевНика, 15 лет 11 месяцев Колпино

Здраствуйте, я живу в колпино 4 года. Можно в друзья!

0
21.04.2013
Петербурженка
Доченька, 15 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а с чего в Колпино, интересно, экология лучше?..
0
29.09.2013
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

чем дальше от центра города, тем лучше. А Колпино - почти в области находится.
0
29.09.2013
Петербурженка
Доченька, 15 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а вы в курсе что Колпино изначально был рабочим поселком, многие десятилетия Ижорские заводы отравляли природу..? 

да, ладно, с ними с заводами про Красный Бор слышали? там токсичные отходы утилизируют, время от времени пожары там случаются. а ветерок то как раз на Колпино дует.

0
29.09.2013
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я про Колпино знаю много. Вы думаете, в Питере не было и нет заводов и полигонов? В центре загазованность ко всему прочему. Мы приходим к врачу - горло у ребенка красное. Врач разводит руками: "все дети приходят с красным горлом, но ничего не беспокоит. А чего вы хотели? Это ж Питерские дети".
0
29.09.2013
Петербурженка
Доченька, 15 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


про загазованность все в курсе и от производств никуда не уйдешь - не в средние века живем же. Но чтоб утверждать что экология лучше в Колпино надо быть ооооочень большим фанатом этого района. но если вам так нравится думать то обсуждать нечего)

0
29.09.2013
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я не фанат этого района и обсуждать с Вами не собиралась эту тему. 

0
29.09.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет!мы в этом году перебралась в Колпино.окончательно в мае переедем:)давайте осваиваться вместе:))

0
24.04.2013
Адмиралтейские верфи-Нарвская, есть кто? Уткина заводь, жилгородок Приневское

Похожие записи