Перебираемся в Колпино! Расскажите немного о городе, как дела обстоят с садами, работой( реально ли её там вообще найти) о уровне жизни....хоть немного иметь представленея к чему быть готовыму.....
Колпино - район Питера. Многие работают в других районах. Сады, школы, гипермаркеты - все есть. Работу найти можно. Зарплата как в Питере, а экология лучше. Транспортное сообщение: автобусы ходят до метро (30 мин, наверное). Есть железная дорога. Электрики ходят регулярно - 15 мин и ты в метро.
Сейчас строятся "кресты" (тюрьма), но это никого не пугает.
а вы в курсе что Колпино изначально был рабочим поселком, многие десятилетия Ижорские заводы отравляли природу..?
да, ладно, с ними с заводами про Красный Бор слышали? там токсичные отходы утилизируют, время от времени пожары там случаются. а ветерок то как раз на Колпино дует.
про загазованность все в курсе и от производств никуда не уйдешь - не в средние века живем же. Но чтоб утверждать что экология лучше в Колпино надо быть ооооочень большим фанатом этого района. но если вам так нравится думать то обсуждать нечего)
Я не фанат этого района и обсуждать с Вами не собиралась эту тему.
Привет!мы в этом году перебралась в Колпино.окончательно в мае переедем:)давайте осваиваться вместе:))