Войти

Поехали в театр!

Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а мы были на рех поросятах. так жалко. а так бы с вами рванули.....

0
22.05.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

да, я помню твой красочный рассказ про поросят в сказкином доме. я Сашке несколько вариантов предлагала. она сама выбрала именно их. хотя я была уверенна, что победит волк и 7 козлят. но, нет! подавай ей поросят. ну, ничего. не последний раз мы в сказкин дом едем. может в другой раз получится встретиться. кстати, театр тоже Сашка выбирала сама. я то предлагала в собачку съездить (нам вообще близко), но и тут малявочка моя на своем настояла.

0
22.05.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня славка тоже обожает сказкин дом...... правда у нач сечас что-то поведение хромает..... видимо уже от сада устал.... еще чуть-чуть и все... закончим ходим..... на следующей неделе вот конфетки типа на день рождения отнесем и все..... хотя днюха у нас 5 июля, но в садике все летние в мае....

0
23.05.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

поначалу я думала, что тяжко будет опять все делать вместе. но, к моему удивлению, вдвоем мы успеваем больше. я уже столько дел переделала! может Сашка, правда подросла уже и не требует к себе столько внимания как раньше. она может и сама поиграть, совершенно меня не дергая и поездки по городу лучше стала переносить (не так быстро ей все это надоедает). а поведение, это да! как забрала ребенка - наконец то узнаю свою девочку )))

0
23.05.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а явот тоже побаиваюсь, что как только садик закончится не буду ничего успевать..... а может и нет....

0
23.05.2013
Оляля
Сашенька, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

"Сказкин дом" хорошая "штука" . Поросенков пытались смотреть там год назад - да какие поросята, там же полазать куча мест, комната пиратов, воздушный шар.....так что девочки слушали сказку, а мой носился, катался с горки и т.п. На мой взгляд лучше без программы ( был доволен как слон ползая-лазая ). Ну или программа + свободное время

0
22.05.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

А моя с удовольствием в представление вписалась, когда там были. Так что для нас вариант идеальный.

0
22.05.2013
Оляля
Сашенька, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Умничка-девочка у Вас ) Приятного посещения!

0
22.05.2013
Мамочки СПб давайте общаться, можно вместе погулять)) Всем приветики!!!

Похожие записи