Посоветуйте логопеда хорошего или центр какой.
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя
Санкт-Петербург
Логопед
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
У меня есть хороший. Она сейчас на дому работает. В роддоме познакомились. Вы где в Питере. Она на Московской.
0
10.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Зеленоград
Ольга, а можно её телефон в личку? Мы тоже ищем.
0
13.06.2013
Ответить