Войти

Бабушкин парк

Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

здорово.а вы где живете?

0
15.07.2013
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!) Санкт-Петербург, м. Академическое. А парк находится ок м. Ломоносовская)))

0
15.07.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

думала где нибудь рядышком с нами живете.мы м.Большевиков

0
15.07.2013
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ааа, неть((( У меня кстати там подружка тоже живет, ток вот не доехать нам никак (

0
15.07.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а мы пол года назад переехали,ни кого в питере не знаем

0
15.07.2013
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а на бб с большевиков никого не нашли?

0
15.07.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нет

0
15.07.2013
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/lenta/A_n_n_y

Они на Искровском живут, правда сейчас на лето уехали на дачу)

0
15.07.2013
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

СУПЕР! это где такой находиться? далеко от метро?

как цены?

 как работает?

0
21.07.2013
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

м. Ломоносовская. Идти, если ребенок сам идет мин 20, мож чуть побольше. У нас то сама шла, то на папе ехала. В принципе быстро дошли)

Цены от 80 руб. Самое большое 120 на взрослого. А работает с 11 до 20. Нам очень понравился!)))

0
22.07.2013
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

ну я думаю можно прогулку взять если что :)

спасиб большое

обязательно съездим!!!

0
22.07.2013

Какая прелесть, вы просто умнички, и даже вата, все как в лучшем детстве!!






0
15.07.2013
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пасибки

0
15.07.2013
Каким ветром занесло? Мемориальное кладбище!

Похожие записи