Сегодня во время прогулки видели на Прачечном мосту это чудо:
Сегодня во время прогулки видели на Прачечном мосту это чудо:
ага, тоже видели, сфотографировать не успели.
Видно, кто-то на мосту семечки щёлкал, да уронил малость...