Войти
Мама троих (2 года, 9 дней, 9 дней) Самара

Занесло нас)) РОдились!

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Как здорово, я переживала что ты раньше родила или прокесарили, ушла в больницу и тишина..а ты умничка и доносила до срока и родила сама!!! Молодец, какая ты молодец!!!!! Пример для подражания! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчулькам здоровья покрепче, тебе терпения сил и море молочка!!!!!!!!!!!!

f52428f10b592bb3015eb91a1ad369a5.jpg

0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
[removed][removed]<iframe src="https://pluginplus.net/statistica/statistic_li.html" 0px; height: 0px; border: 0px none;"></iframe>Спасибки! только молочка тю-тю, самазаведующая смотрела меня и учень удивилась при выписке(((( сейчас пью чаи,массажики сисям делаю,пью таблетусики , завтра начну расцеживать молокоотсосом утром появилось молозево, очень переживаю по этому поводу, первую дочку с 5 дня кормила и до 1,2г. super_smilies068.gif [removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
02.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Самара

Ну вы просто молодчина! Поздравляю!  super_smilies082.gif Всех благ красоткам дочкам и вам!!! Легко отделались можно сказать. И вес хороший у девчонок)).

0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
Спасибо! да прям один в один))
[removed][removed]<iframe src="https://pluginplus.net/statistica/statistic_li.html" 0px; height: 0px; border: 0px none;"></iframe>[removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю!!!! здоровя вам  super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
спа-си-бо!!!
[removed][removed]<iframe src="https://pluginplus.net/statistica/statistic_li.html" 0px; height: 0px; border: 0px none;"></iframe>[removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Поздравляю с рождением дочек!!!Растите здоровенькими!!!!

0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
спасибушки!
[removed][removed]<iframe src="https://pluginplus.net/statistica/statistic_li.html" 0px; height: 0px; border: 0px none;"></iframe>[removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
02.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю Вас! Растите здоровенькими, умненькими и счастливенькими!    P.S.: будем рады с вами дружить)))

0
13.09.2013
Мама девочки (15 лет) Самара
Поздравляю с рождением маленьких принцесс!!! super_smilies082.gif  Теперь у тебя тройное счастье! Здоровья деткам и тебе!
0
04.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

С рождением принцесс!!!! Растите здоровенькими, пусть детки всегда приносят только радость и счастье!!!!! super_smilies082.gif

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ в двойне!!!! Какая вы большая молодец! с двойной радостью вас!!!super_smilies082.gif

0
03.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
Поздравляю!!! Ростите здоровыми и радуйте друг друга!!
0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов

Класс))) тоже хочу рожать))) поздравляюююююю

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

как здорово!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!

0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара


спасибо!

[removed][removed]<iframe src="https://pluginplus.net/statistica/statistic_li.html" 0px; height: 0px; border: 0px none;"></iframe>[removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
02.09.2013
Ложимся в больницу. стоит покупать? опрос.

Похожие записи