проходила Узи и УЗДГ на 30 неделе 26 июня.
Вобщем весим мы по 1,5 кг каждая, кровотоки отличные,все хорошо кроме созревания плаценты 2й степени((
ложусь в больницу 3 июля.
Немного боюсь за малышей, подбодрите меня это не сильно страшно при двойне?
P.S. а у нас все таки две девочки!!! (монохориальная диамниотическая двойня)