Войти

Ложимся в больницу.

честно не подскажу...даже не знаю чем грозит и вообще что означает, могу сказать одно-береги себя и девуличек своих! В больнице вам будет спокойнее там под присмотром и дочку поднимать не будешь!!! Отдохнешь еще) куда кладут?

0
29.06.2013
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

в НАШ РОДДОМ НА 116КМ

0
30.06.2013

главное не волнуися, полежис отдхнёш! береги себя и девочек! мы с тобои

0
01.07.2013
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

спасибо!! уже настроилась!

0
01.07.2013

куда пропали? уже наверное родились, ты уж успокой нас напиши что родились что все хорошо!!!! мы ведь ждем, переживаем

0
26.08.2013
bikersha
Никита, 14 лет 10 месяцев Самара

держу кулачки за вас всех троих)))

0
29.06.2013
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ))

0
30.06.2013
ура! дома! Занесло нас)) РОдились!

Похожие записи