Войти

Все документы оформила! УРА!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

капец.маленькому ребенку стольо доков? мы свидетельсов получили, в садик на очередь встали и сидим довольные, осталось только прописаться..а все слова что ты говоришь мне не знакомы)) 

0
26.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

А у вас СНИЛСа разве нет? Зеленая пластиковая карточка от пенсионного фонда? Полис - это медицинский, сперва временный на месяц выдают, а потом постоянный. Детская карта - пособие 28 тыс. на рождение ребенка.

0
26.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
А какие нужны документы чтоб получить ребенку СНИЛС?
0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Св-во о рождннии малыша, паспорт и СНИЛС одного из родителей.

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
А если в паспорте не стоит еще печать о рождение ребенка то все равно надо паспорт да?
0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Сначала вписать ребенка надо, а потом все остальное. Но паспорт необходим в любом случае.

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
А вписывают в паспорта после прописки да?
0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

При прописке забирают паспорта на неделю и возвращают уже полностью готовыми.

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
ясненько!
0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Молодцы!У нас тоже всё также считай,включая крестины.С док-ми сказочно повезло - всё бабушка сделала,даже гражданство и прописку!Мы с малявкой сидим на попе ровно)

0
26.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Тоже 18 августа???

0
26.07.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Мы сразу по истечении 40 дней после рожд.хотим,как положено.Пока 17-18 августа думаем,т.к. подстраиваемся под график лёли.

0
26.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

А я не стала отсчитывать 40 дней. Хотела 16 августа, но в будний день наша фотограф любимая не смогла и подруга моя тоже работает. Перенесли на воскресенье. Мне числа просто нравятся 8 и 16. Ну а так будет хотя бы 18.08)))

0
26.07.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

А мы спешим из-за того,что деть неспокойный и вздрагивает во сне - причём сразу как родилась такая фигня,будто испуганная.

0
26.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А  нас крстной нет воцерковленной, батюшка уперся и теперь ждем пока крестная начнет церковь посещать.

0
28.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе! Принципиальный какой! А где крестить хотите?

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ого какие вы молодцы, девчонки))))))))))))))))))))))поздравляю!!!)))))
а мы получили св-во на днях)))) и я наконец-то свой декрет!!!)))))))))))))))

0
27.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Теперь вы тоже с медалькой?))) Поздравляю!

Это тебе декретные еще только дали???????

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
дааа, с медалькой)))кстати тоже в калининском ЗАГСе получали))))Димка ездил, делал)))
ага!не прошло и года!))))

0
27.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Но  зато сейчас это более чем кстати! Эх, мне бы те 86 тыс.! Довольна суммой-то?

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
конечно)))) моя то сумма ого-го какая))))))))))))))))))))))

0
28.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну и отлично, а помнишь, ты переживала, что мало дадут:)

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне еще снилс и инн, сейчас доки на гражданстве, ну и занранпаспорт, но тут засада с фотографией(((

0
28.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

ИНН не надо маленьким.

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А снилс зачем?

0
29.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

В поликлинике нужен будет.

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А в каком случае? Мне только на роды потребовался и то, можно без снилса если усть причина почему его нет.

0
29.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Часто спрашивают. Если записываться к другим врачам могут спросить. Короче, лучше сделать.

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Вы большая молодец))))

Поздравляю вас с окончанием этой волокиты)))

у меня к вам вопрос: Делали ли вы гражданство,для оформления мат. капитала?

0
27.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Нет. У нас в св-ве о рождении указано гражданство обоих родителей, поэтому ребенку не требуется устанавливать.

0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

аааа...спасибо))) а если такая ситуация: Мать одиночка.и отец вообще не указан.а мама русская,тоже не надо?))) просто у меня знакомая с двумя детьми и без мужа.

заранее спасибо.

0
27.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Думаю, нет, если у матери указано гражданство.

0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

ПОЗДРАВЛЯЮ!! а я в процессе))) а у вас региональный мат капитал есть? у нас в МО 100 тыс. (за второго), я оформила уже...

0
26.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибки! Да, тоже 100 тыс., но за третьего и последующих. Мне не светит.

0
26.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

почему ты так думаешь? 

0
26.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Хва с меня моих девчонок!))

0
26.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

поздравляю с окончанием бумажной волокиты!))))

0
26.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! А вы все сделали?

0
26.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да, уже давно. Мы еще до больницы все успели сделать, и декретные выплаты оформить все.

0
26.07.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Если не секрет какое имя выбрали для крещения?

0
26.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

В личку пишу.

0
26.07.2013
Какие деньги считаются доходом ? для получения дет. карты и питерских пособий

Похожие записи