Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Отдам за банку НАН 1!

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Избавляешься гляжу.А я не буду избавляться.Пускай по наследству младшему детёнку перейдет.Вещи еще совсем новые.  Да и от покупки детских вещей становится так - broke.gif

0
20.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну так, дорогая моя, у тебя-то первый деть! А мне уже хватит)

0
20.10.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Не поспоришь big_smiles_166.gif

0
21.10.2013
Санкт-Петербург

Я возьму пакетик с вещами;)

0
20.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Отлично:) Ст.м. Гражданский пр. Остальное в личку.

0
20.10.2013
Продаются шапочки, тепленькие-красивенькие Избавьте от коляски!!!

Похожие записи