С 14 по 17 января 2014 года в Новодевичьем монастыре Санкт-Петербурга будут пребывать дары волхвов - святыни Афонского монастыря святого Павла. Кто хочет пойти с нами?
Дары Волхвов
Я вот еще все думаю, с ребенком туда вообще реально будет попасть? Мне дочку оставить не с кем. Даже если она будет в садике, то можно не успеть пройти очередь.
я с детьми поеду,мне их тоже не с кем оставить,к поясу тоже детьми ездила
И как оно, с детишками пропускают? Может мы тоже тогда присоединимся... Когда планируете?
надо будет подумать... может и рискну с дочкой поехать.
хорошо. вы тоже как определитесь со временем, свистните )))
не смогу составить компанию ( напишите, пожалуйста, потом как все прошло. я пока планирую в четверг утром поехать. муж сегодня мимо проезжал по рабочим делам. говорит, что Киевскую улицу вообще перекрыли из-за людей, желающих приложиться к святыни.
я сегодня и не поехала,так на встречу Святыни полно всегда народа
Ой! А мы как раз вчера были )))