С 14 по 17 января 2014 года в Новодевичьем монастыре Санкт-Петербурга будут пребывать дары волхвов - святыни Афонского монастыря святого Павла. Кто хочет пойти с нами?
Дары Волхвов
Я вот еще все думаю, с ребенком туда вообще реально будет попасть? Мне дочку оставить не с кем. Даже если она будет в садике, то можно не успеть пройти очередь.
0
09.01.2014
Ответить
я с детьми поеду,мне их тоже не с кем оставить,к поясу тоже детьми ездила
0
09.01.2014
Ответить
И как оно, с детишками пропускают? Может мы тоже тогда присоединимся... Когда планируете?
0
09.01.2014
Ответить
когда точно еще не решила,обычно бывает отдельная очерель с детьми
0
09.01.2014
Ответить
надо будет подумать... может и рискну с дочкой поехать.
0
09.01.2014
Ответить
хорошо. вы тоже как определитесь со временем, свистните )))
0
10.01.2014
Ответить
не смогу составить компанию ( напишите, пожалуйста, потом как все прошло. я пока планирую в четверг утром поехать. муж сегодня мимо проезжал по рабочим делам. говорит, что Киевскую улицу вообще перекрыли из-за людей, желающих приложиться к святыни.
0
14.01.2014
Ответить