Войти

Сапожник с сапогами!

Оксана
Санкт-Петербург

Фотографии супер! Скажите, мы тоже хотим сынуле фотосъемку устроить. Нам сейчас 3 месяца, когда лучше? И как дорого?

0
31.01.2014
ГОД!!!!!!! Дары Волхвов

Похожие записи