Сапожник без сапог это точно не про меня! Свою семью я очень люблю, а дочурку ну просто обожаю. И с удовольствием ей устраиваю мини-фотосессии. Например, как эта:




Сапожник без сапог это точно не про меня! Свою семью я очень люблю, а дочурку ну просто обожаю. И с удовольствием ей устраиваю мини-фотосессии. Например, как эта:




Фотографии супер! Скажите, мы тоже хотим сынуле фотосъемку устроить. Нам сейчас 3 месяца, когда лучше? И как дорого?