САПОЖНИК БЕЗ САПОГ
Есть такое выражение "сапожник без сапог". И лично я, к специалисту, который сам "без сапог"- обращаться не хочу.
Но, загвоздка, в том, что под "сапогами" вы все понимаем нечто разное.
И мне очень интресно узнать, что для вас "сапоги" у психолога?
Что такое должно происходить в реальной жизни вашего личного психолога-консультанта, или терапевта чтобы он признан "сапожником с сапогами". И есть ли что-то такое, без чего он "точно без сапог".