Здравствуйте всем:) слушайте, так скучно гулять одной:)) может есть кто живет недалеко от метро Комендантский проспект? Не хотели бы вы составить компанию очаровательному джентельмену в возрасте пяти месяцев и..мне)
Буду рада общению;)
Фото нас прилагается:)))
