Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ищем друзей :)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Привет) мы живем на парашютной, прямо напротив долгого, ищу подружку по катанию коляски!

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы на ольховой, тоже напротив озера:))) кажется, мы нашли друг друга:)))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А во сколько вы гуляете? И сколько?

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да по разному... Гуляем между 12-14 часами, часик или полтора... Можем вечером выйти, если днем не ходили

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы обычно в 4 выходим, но можем и в час. Я под сон подстраиваюсь. 

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
А вы каждый день гуляете?)
0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да, стараемся. А вы?

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Тоже стараемся, но бывает что не выходит)

Не хотите завтра погулять?

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хочу) днем или веером?

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я в лс лучше сейчас отвечу)

0
12.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я живу недалеко, на испытателей 31, рядом со "Строителем", а где вы гуляете?

0
18.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы чуть чуть в другой стороне, по долгоозерной гуляем, по комендантскому, до здорового малыша около сезона можем дойти:) а вы где?

0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я на дет площадку хожу на Новикова, там спокойнее, я работаю в 1 саду на Байконурской))мальчик мой туда в ясли ходит, в основном там и гуляем)))хотелось бы в Удельный парк, но далековато 

0
18.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Давайте дружить?) может, соберемся, сходим как-нибудь туда)

0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

давай)))с удовольствием и подружусь и схожу)))недавно в РОНО ездила, и с трамвая увидела, все деревья в снегу, красота)))

0
18.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Представляю) я на днях буду слингокуртку покупать и наконец то стану помобильнее) а то с коляской у нас целая эпопея - сначала вытащить, потом затащить..жуть))

0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
и у меня такаяже проблемв, вчера еще переднее колесо сдулось, насосом пытались но не получается...трудно ехать, хоть и не совсем раздулось
0
19.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я тоже живу недалеко от метро!!!

Давайте дружить)

вы где именно?

0
18.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Давайте) мы напротив озера Долгое) а вы?

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

это где?

я на камышовой улице!

0
18.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ул ольховая, тут еще долгоозерная рядом) камышовую знаю)

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Понятно)

Ольховую знаю)там еще поликлиника детская))

0
18.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

эх, мы все с нашей учебой и аллергией не можем доехать до коменды(

0
16.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Эх вы))

Лечите скорее вашу аллергию и приезжайте))

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

постараемся))))

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа

мы скоро переезжаем))

0
04.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
А куда именно?)
0
04.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А мы ближе к пионерской живем, но можно все равно в друзья добавлюсь? :)

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Конечно))

Может как-нибудь встретимся посерединке)

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это можно ))))) вот только погода получше станет, а то пока на балкон ее гулять вывожу ))))

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да вообще что то не понятное в этом году творится с погодой)

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Привет! Я живу на Королева/Новикова. Мы с доченькой Алёнкой тоже ищем компанию для прогулок. А вы на какой улице живете?

0
10.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Привет :) мы на ольховой, напротив озера)

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А-а-а... мы там каждый день гуляем)

0
10.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

мы живем недалеко от этого метро :)

0
17.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Давайте дружить?:)

0
17.01.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

с удовольствием :)

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А где конкретно живете? Я на Королева/Новикова

0
10.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

начало Авиа

0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы рядом) но живем на 2 дома и  на Комендане практически не гуляем, так как коляску нет возможности с собой возить(

0
23.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Эх)

0
24.01.2014
Встречи мамочек за круглым столом Тематический день!!!!!Блокада Ленинграда!!!!

Похожие записи