Войти
Мама троих (10 лет, 20 лет, 10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Запись на СD

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня муж занимается записью с видеокассет на CD

 

0
12.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

А сколько это стоит у вас?

0
12.11.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

от 1-30 минут - 8 руб. минута
от 30-60 минут - 7.5 руб. минута
от 60-120 минут - 7 руб. минута
от 120 - 180 минут - 6.5 руб. минута
От трех часов и более 6 рублей/минута.

0
13.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

А еще вопросик мое видео сама пленка немного попорчена.Запись есть,но начало пленки зажевано.Это имеет значение?Просто для меня эта запись дорога.Там наша свадьба.

0
13.11.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю, это ему самому надо смотреть, может и получиться

0
13.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки.

0
13.11.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да не за что

0
13.11.2008
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Всеволожск

Лариса, вот ссылка на Конакт http://vkontakte.ru/club1981570 там акция по оцифровке.

0
24.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое.

0
25.11.2008
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Всеволожск

не за что:)))

0
25.11.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

герика московский 38 т325 5338 стоит 7р минута, сама там цифровала

правда делают долго, недели три

0
26.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки большое.

0
26.11.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

В СОЮЗЕ делают.

0
12.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

А что это фирма?А номер где поискать?

0
12.11.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

http://www.soyuz.ru/

Они во многих торговых центрах сидят.

0
12.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки.

0
12.11.2008
Дворец нужен эйвон!

Похожие записи