Девочки,подскажите может быть у кого есть телефончик фирмы,где можно видео переписать на CD?Очень нужно.Знаю что такие фирмы есть,но мне не найти телевон такой фирмы.
Мама троих (10 лет, 20 лет, 10 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Запись на СD
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
У меня муж занимается записью с видеокассет на CD
0
12.11.2008
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет)
Санкт-Петербург
А сколько это стоит у вас?
0
12.11.2008
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
от 1-30 минут - 8 руб. минута
от 30-60 минут - 7.5 руб. минута
от 60-120 минут - 7 руб. минута
от 120 - 180 минут - 6.5 руб. минута
От трех часов и более 6 рублей/минута.
0
13.11.2008
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет)
Санкт-Петербург
А еще вопросик мое видео сама пленка немного попорчена.Запись есть,но начало пленки зажевано.Это имеет значение?Просто для меня эта запись дорога.Там наша свадьба.
0
13.11.2008
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я не знаю, это ему самому надо смотреть, может и получиться
0
13.11.2008
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет)
Всеволожск
Лариса, вот ссылка на Конакт http://vkontakte.ru/club1981570 там акция по оцифровке.
0
24.11.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
герика московский 38 т325 5338 стоит 7р минута, сама там цифровала
правда делают долго, недели три
0
26.11.2008
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет)
Санкт-Петербург
А что это фирма?А номер где поискать?
0
12.11.2008
Ответить