Войти

Большевики?

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мы бы пошли, но как раз сегодня разболелись, может в другой раз,  в выходные например. А где именно вы живете?

0
10.12.2008
Санкт-Петербург

на Бадаева.

0
10.12.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А мы на Солидарности, совсем с другой стороны...

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

какой дом?

0
12.01.2009
Санкт-Петербург

8

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

а я жила на бадаева 7, переехала в 1999 году. ходила в школу 625, а сейчас живу на искровском 22

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Санкт-Петербург

уже наверно поздновато сегодня)

0
10.12.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Санкт-Петербург

да, вот погода-то не балует(

0
10.12.2008
Комментарий удален
0
19.12.2008
Санкт-Петербург

о! вы совсем блтизко к нам) пиши дом. номер в личку, я позвоню)

0
19.12.2008
а кто у нас в Купчино? Привет соседкам :-)

Похожие записи