Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Привет соседкам :-)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я тоже наблюдалась там у Дементьевой. Уже родила ;)

0
28.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Может еще одного,по-быстренькому? :-))))))))

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

думаю над этим как раз! Сложно на второго решиться, но надо!Да и хочется,  эхх если бы не 9 долгих месяцев и роды!!!

0
30.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А они правда долгие?

У меня так быстро первые три месяца пролетели,что я прям даже боюсь что Б. быстро закончится. Такое замечательное время :)))

 

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

первые 3 месяца действительно быстро пролетают, ведь ты только привыкаешь к тому,  что ты беременна ;) Второй триместр скорее всего поятнется дольше, а самые долгие- последние 2 месяца ожидания, особенно последний, когда ты можешь уже родить(с 37 по 42 неделю) и всё ждёшь и ждёшь, дни считаешь, а роды всё не наступают!;)))

0
30.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Гм :-))) ну я на это надеюсь,а то пока что беременность не ощущаю и как то интересно уже шевелюшки ощутить и прочие радости...но боюсь что все быстро закончится .. :))

 

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

наслаждайся ощущениями,шевелюшки-это

здорово!!!!!!!;))))))))))

0
30.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Было бы чем наслаждаться, пока что только отсутствием ощущений :-)))) 

С Новым годом!!! :)

0
31.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

с Новым Годом!

Лёгкой беременности и родов!;)))))) Все ощущения впереди!

0
31.12.2008
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Привет! Только гулять не получиться, у меня их трое и мы все в разъездах, да и то теперь мы в город наездом тоже.

0
11.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет :-)

Жааалко :-) ну ты прям мать-героиня,такая молодая,а уже трое! 

Еще не планируете?:) 

0
11.12.2008
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Нееет. Я на 4-х родах точно помру. Итак в 36 родила, постоянно сознание теряла от боли, сказали, что болевой порог у меня низкий. А раньше такого не было. Да и с мальчишками времени надо много.

0
11.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Жалко,а то такими темпами можно было рекорды ставить :)))

Но свое здоровье конечно надо беречь...я тоже у мамы третья, она на мне здоровье потеряла...в 33 родила, но обзавелась варикозом,грыжей и тп.. :( 

А до этого на фотках - ну просто девочка-тростинка.. :)

Так что конечно все надо по силам..:)

0
11.12.2008
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Это точно.

0
11.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

)) я должна была посещать 22-ю ЖК, но ходила в 32-ю ))) Район тот же, но в 32-ю мне было ближе )))

Живем на ул. Руднева ))

0
15.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я в школу на Руднева ходила,в 103 :)

Но сейчас далековато оттуда - на Поклоннке :( 

0
16.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

привет. Живу на перекрестке просвещения и светлановского

0
11.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не совсем близко,аж другой район... но все равно - приятно познакомится :-)

0
11.12.2008
Большевики? Кто живет в районе м. Купчино??? Давайте гулять с малышами вместе))

Похожие записи