Девочки,помогите,пожалуйста, найти контакты.Слышала про мат. школу-интернат для одарённых детей с 5 класса в Санкт-Петербурге,но в интернет не могу найти.Может кто слышал?За раннее благодарна.
Школа интернат для одарённых детей?
Может академическая гимназия СПбГУ http://www.agym.spbu.ru/
Но она не с 5 класса. Многие коллеги там учились))
Аналогичные ФТШ есть и поближе к вам, кстати.
0
13.07.2014
Ответить