Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Садики,приморский район!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Привет, Лариса! Все хотела спросить в каком районе вы живете, и, вот оказалось что в нескольких остановках от нас))) Предлагаю встретиться!)))

А насчет садов. Я ездила в начале марта, уверенно сказали, что группы формируются по 30.06.15 и, если не позвонят, приезжать в августе, типа что-нибудь да дадут, только вопрос ГДЕ? Мы втали через полгода от рождения (ругаю себя по страшному, но так уж складывались обстоятельства).

Во дворах с кем общаемся, кто и раньше сильно встал никому не звонили. Говорят, что сейчас они 12 год распределяют, потом 13 будут ( в мае). А уж если вы 15, думаю проблем быть не должно.

0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Привет)я только за) Будем ждать!!надеюсь ,что хоть дадут!!!!
0
30.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
тишина!!!сколько ни ездила...нет мест...
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я звонила, списки формируются с февраля по май, в мае должны позвонить
0
28.04.2015
Обувь на девочку See kai run Продам Peg Perego GT3

Похожие записи