Войти
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Про садик!!

Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А почему вы там все и не узнали? Мы тлже стоим в очередь на осень 2015, уведомление я получила на эл. почту еще в 2012. На сайте написано, что направление пришлют и на почту и позвонят, с документами уже к ним ехать, группы формтруют в мае, так что ждать направление не раньше. Я даже не знаю, какие мы в очеиеди...
0
22.01.2015
Yelena
Санкт-Петербург
девочки нам все время открытки эти присылают в январе -феврале:)! и там уже написано когда явиться в сад ан собрание собрать эту сделать мед карту и тд тп6)
0
24.01.2015
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо, тогда ждем-с. По тел. туда не дозвониться....меня еще вопрос очень волнует, я свою заявку отредактировала, но она так и "висит" уже год....номер другой стал, то есть у меня две заявки-основная, с уведомлением и отредактированная, с другим номером и необработанная до сих пор.....((
0
24.01.2015
Yelena
Санкт-Петербург
хм ..вот это я не подскажу..
 знаю только что в декабре того сада куда сташая ходит дочь-заведующая собрала всеп наши номера заявок и оттдала список так понимаю в роно:(
0
24.01.2015
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
все-равно спасибо)
0
24.01.2015
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мне дали тогда листочек в рано, когда записывалась и сказали позвонить в мае этого года. Вот буду звонить и узнавать.
0
23.01.2015
Пенсия по утери кормильца Развивашки приморского района

Похожие записи