Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ищем соседей

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
И мы хотим там купить в огнях залива квартиру, вот только заселение в след году только:) нам тоже скоро два и тоже очень активные, только девочки:)
0
18.07.2015
соседи, собаководы или с детьми ауууууу новострой от Инвестторга, ищу соседей

Похожие записи