всем привет! Переехали на юго-запад (в новом квартале на героев). Ищем друзей. Сыну в сентябре будет 2 года , поедет в сад. Мы очень активны, любим гулять, в гости ходить и ездить , но наши почтт все друзья либо на севере, либо совсем далеко ;(. В общем будем рады знакомству!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
И мы хотим там купить в огнях залива квартиру, вот только заселение в след году только:) нам тоже скоро два и тоже очень активные, только девочки:)
0
18.07.2015
Ответить