Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Саксофон!

Санкт-Петербург

Могу к вам сынулю отправить😂😂😂😂

0
02.06.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

У такой молодой мамы ,сын может так играть?

0
02.06.2016
Санкт-Петербург

Да конечно не так, не зря же я смайлики поставила) но он старается))))

0
02.06.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Молодец мальчишка! Успехов ему) Завораживает саксофон...

0
02.06.2016
Санкт-Петербург

А вот соседей наших не завораживает))))

0
02.06.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
представляю....у меня сверху живет фортепиано .
0
02.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Алена, стандартно такую музыку можно послушать в Джазовой филармонии на Владимирской. Я ещё очень люблю ресторан 12 стульев - там уютно, вкусно и хорошие музыканты выступают. Это на Рубмнштейна. Только берите столик подальше от сцены, иначе будете только смотреть друг другу в глаза (разговор не получится:-)) Ну и просто афиши ресторанов смотреть.

0
02.06.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Севастополь

Красный Лис на Чернышевской

0
02.06.2016
Нужна помощь Ленобласть или СПб?

Похожие записи