Всем добрый вечер, подскажите контакты массажиста хорошего для малыша на севере города. И остеопата чтоб наверняка!) заранее спасибо)
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Оченьхорошая массажистка: грамотная, приятная. Прошли уже 2 курса у неё, всем довольны и ребенок показывает результат. Светлана +7 (951) 648-61-91. Нашла ее через вк
0
12.10.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ой, спасибо. А по цене соориентируйте пожалуйста.
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 21 год)
Санкт-Петербург
у меня есть знакомая мамочка , она даже в перинатальном центре работала, и в бассейне с младенцами плавает , если надо могу скинуть номер в личку
0
08.09.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ой, конечно интересует. Пришлите пожалуйста
0
08.09.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Постою послушаю, тоже хотела озадачиться вопросом
0
07.09.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Обратитесь в клиннику Онни на просвещения
0
07.09.2016
Ответить