Добрый день, помогите. Непонятно что происходит со сном. Ребенок спокойный 8 месяцев. Засыпает хорошо, сейчас два сна утром и в обед. Перед ночью интервал минимум 3 часа, засыпает хорошо, в 20.00 примерно. Но ночью около двух и пяти начинает крутиться и постанывать. Причем он как будто во сне это делает. Я думала что голодный, но он грудь соснет
Ребенку 6 месяцев, последние 3 ночи он ночью потный и холодный. Самочувствие днём отличное. Потеет сильно, что аж мокрый след на простыне. Витамин д3 даю. В комнате не жарко 23 градуса, влажность в норме. Что это может быть?
Добрый день! Летом прошлого года я сделала процедуру с филлером в подбородок, и всё прошло успешно. Однако сегодня утром я заметила, что филлер воспалился: он стал плотнее, вызывает болезненные ощущения при надавливании и чувство онемения. К сожалению, я не помню название филлера. Я уже связалась с косметологом, но пока не получила ответа. Сейча
Всем привет. Если у кого то лежат и подлежат скорому сгоранию бонусы в этих магазинах с удовольствием приму в дар. В ответ проголосую где надо, лайков наставлю)
Добрый день, девочки. Помогите разобраться. Мне 37 ребёнок на гв. Волосы всегда были тонкие и не особо густые, жидкие если быть откровенным. Последний месяц дорастила длинну до тугого хвоста на затылке, и постоянно его и делала. Голову мою не каждый день, раз в три, четыре дня. Вчера запустила руку в волосы и нащупала какую то бляшку(болячку) ка
Девочки, привет. Успокойте меня. Два дня назад малыш 5 месяцев упал с низкой кровати. Всё хорошо, успокоился быстро, страшных симптом нет. Но он лбом ударился об шкаф и там появилась шишка. Я сразу приложила холод. Прошло два дня и вроде всё хорошо, но место удара краснеет после сна. Почему так? Фото прикрепила.
Девочки, подскажите. какому подарку от деда мороза будет рад ребёнок в 6 месяцев.
Думаю игрушку какую или бизиборд или лего пора. короче я запуталась.
Добрый вечер, девочки. определилась наконец с подарком для мужа. поделитесь скидочкой, пожалуйста.

Кому нибудь надо прямо код на скидку в 7%. Пишите в личку - поделюсь.
Девочки, добрый день. помогите хожу не первый день голову ломаю. У нас есть коляска старая тяжёлая и надоевшая. Хочу к зиме прикупить новенькую и лёгкую, но что то не сильна в выборе. В октябре нам будет 4 месяца. Заранее спасибо за помощь.
Всем здравствуйте. Сижу тут относительно не давно, но читаю и комментирую постоянно. Вот нашла пару минут рассказать немного о себе. Мне 29 лет и в июне я родила сына Семена. Сейчас растём и развиваемся. И благодаря вам, девочки, много ответов нахожу на свои вопросы. Спасибо. Всем добра!)