Всем здравствуйте. Сижу тут относительно не давно, но читаю и комментирую постоянно. Вот нашла пару минут рассказать немного о себе. Мне 29 лет и в июне я родила сына Семена. Сейчас растём и развиваемся. И благодаря вам, девочки, много ответов нахожу на свои вопросы. Спасибо. Всем добра!)
Комментарии отключены