Девушки, пальто привезено из Италии, в очень хорошем состоянии, р .ХL (50-52). Цена 1000руб. Длина по колено примерно, классический крой

И висит за ненадобностью белое пальто, покупала из-за бзика- хочу белое! А на деле белый-совсем не мой цвет. Выглядит как пиджак, короткое, р. 40-42. Отдам за 200руб (есть катышки небольшие) 
