Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Киров

Одежда мужская(46-56) и женская(42-48) НОВАЯ и б/у. Есть верхняя и для беременяшек. ПОЧТОЙ)

Мама двоих (21 год, 12 лет) Домодедово
В пальто по плечам сколько см? Спасибо
0
23.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброе утро! Черное- 35см, зеленое- 41см.

0
24.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Домодедово
Ой, а черное теплое? Мне на 40-42 на беременный животик надо на весну после пуховика. Посмотрите на обмен у меня, пожалуйста!
0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Пальтишко без какого-либо утеплителя идет, просто драп и внутри подкладочная ткань.

Смотреть за него?)

0
24.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Домодедово
Ага! И за кофточку Натали с девчушками :)
0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Понравился набор Филипс для завивки, но не нашла экв., поэтому не знаю, дотягиваю или нет)))

0
24.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Домодедово

эквивалентов нет, хочу все раздать, что бы не лежало, щипцы новые. А можете посмотреть еще чего нибудь, я бы вместо пальто лучше теплый полукомбез взяла бы с удовольствием! Думаю весной еще влезу в свои вещи. Ну и кофточку. :) 

0
25.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Наглядела еще для племяшика костюмчик http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Pyjamas/5470

или брючки http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Pyjamas/5466

Можно ли замерчики- шаговый шов у брючек и талию)

0
25.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Домодедово
Ага! Брючки sela - шаговый шов 57 см, пт 31 см, по бокам есть изнутри резиночки утюжки как у беременных. Костюмчик - 57 см шаговый шов, полу обхват талии 24 см и в области спины вставлена резинка.
0
25.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Спасибо!!!)))

Взяла бы еще тогда костюмчик, если можно))))

0
26.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Домодедово

замечательно! Теперь можете написать в личку, как мы прокрутим обмен :))))))) я по почте первый раз меняюсь.

0
26.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

за №5 посмотрите пож-та http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1708078

0
27.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! Заинтересовали помпончики)))) Мне тольку нужно будет пару штучек (или даже больше))))

Может быть, еще что-то у меня посмотрите?

0
28.08.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ДД, а есть фото №4, как смотрится на модели? Она нравится и №3

0
28.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

№4 вот тут можете посмотреть ссылочка

№3 вот тут ссылочка, (только цвет другой)- и совсем забыла сделать пометку,что №3- только за денежку, т.к. пристраиваю заказ участницы моей закупочки)))), поэтому футболочка скорее всего "отпадает"...

0
28.08.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Ок, 3 отпадает, тогда за 4 и 5 сколько помпонов хотите? А вы почтой отправляете, это откуда?

0
28.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Кировская обл.)

Мне нужно 2 помпончика  дочке на шапочку и еще сестра интересовалась, давайте я точно у нее узнаю по кол-ву и р-ру, и потом с вами уже определимся окончательно, хорошо?

Анют, а где можно у вас все помпончики посмотреть, какие есть или вы будете их "под меня" делать?

0
28.08.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Пока есть только вот эти 2, что в посте, и есть комплект из 3-х помпонов(на шапку и шарфик), но вроде девушка хотела купить, если она не купит, то выставлю сюда их

0
28.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Если можно, забронируйте тогда эти 2 помпошика за мной) И буду ждать информации по комплекту)))

А новые пока не планируете в ближайшее время делать?

0
28.08.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Ок, отложу! На счет помпонов позже напишу, вообще планирую наделать... Анют, у меня просьба, померь пож-та №4 по низу полуобъем, у меня по бедрам боюсь не влезет...

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

дд! за белую шапочку с шарфиком посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1711304

0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! Понравилась курточка Димма) Может, еще что-то присмотрите у меня,чтобы сравнять экв?)))

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне еще у вас кофточка натали нравится,но она у вас на продажу

0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Да, это участница моей закупочки пристраивает)

У меня есть на обмен точно такая же только с коротким рукавом (как на фото на девушке), одевала ее раза 3, если нужно- сделаю фото))...

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я у вас еще расту ореховую видела,какая осталась,хотелось бы не шоколадную
0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

К сожалению, только шоколадная фундуковая осталась...

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Давайте тогда шоколадную и комплектик,если согласны давайте в личку,ток вечером по позже,я сейчас с телефона личка не работает
0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Согласна))) Жду в личке!)))

0
21.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк

Ань,за Новый костюм, плотный трикотаж, цвет баклажан, р-р 44-46..глянь?! И если блузку-боди бронь снимут))) (я ж ближе всех,давай меняться?!!)))) 

0
02.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Конечно, земляков нужно поддерживать))))))

Танюш, у меня только пока небольшой "завал"))) Глянула  у тебя мельком- кое-что понравилось- подразгребусь- посмотрю получше и отпишусь)))

(Увидела сейчас,что еще забыла экв.у костюма написать- сейчас посмотрю,сколько он у меня в закупочке получился-и проставлю)

0
02.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк

ок) пиши))

0
02.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Танюша, привет)

Понравилось у тебя:

32.Палантин Пашмина 100%,очень красивый.2ООр.

Комплект Картерс 18-24мес. 350р.

Шубка Cherokee,12-18-24мес.,в идеале,тёплая,на +5+15,5ООр.

Комплектик на 18-24 мес. В идеале. 3ООр.

0
03.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк

По эквивалентам не совпадаем))) Выбирай!...и замеры костюма дай потом,аха?!)))

0
03.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Танюш, блуза-боди похоже освобождается тоже) Смотреть за нее?)

0
04.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк

да-да,Анют,смотри)) Замерчики тоже жду! Волнует Ог,об,от,общ. длина..))

Да,и эквиваленты смотри,цена продажи,к обмену +100 за веСЧЬ))

0
04.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк

Ань,ну что? Меняемся,нет?)))

0
09.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Да-да-да!!!))))

Прости, пожалуйста, вообще из головы вылетело- что-то на меня все как-то навалилось!!!(((((... Молодец,что напомнила о себе!

Замеры костюма- блуза- грудь по подмышкам-44см, талия- 36, длина от середины плеча-54. Юбка- талия-31см (тянется до 44), бедра-47, длина-45.

Блузка-боди у мамы в Слободском, она сможет мне ее переправить если что, только в понедельник (завтра попрошу ее замеры сделать)))

0
09.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк

Мммм..Ань,в костюм похоже не прохожу(( С ог и попой 97...Или всё тянется? Тогда может за блузку-боди только?...Даж и не знаю...

Да,Ань,пока вспомнила..Ты не ведёшь случаем закупку нашей фабрики Lacy?..Тут одна девочка ооочень заинтересована))

0
09.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Не, маловат будет...

Замерчики блузки тогда позже напишу))))

Лаки хотела открывать, даже опрос провела, но здесь она уже есть...

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Танюш,  мама мне блузочку переслала, завтра замеряю)

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк

Здорово!))Буду ждать!(ботильоны синие ждут...)))

0
14.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Замерчики: грудь по подмышкам- 47, бедра- 48,5 (в максимально растянутом виде, т.к. по низу "трусиков" идет резинка)

0
14.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк

Нормально))) Тогда что выбрала?(в личку)))

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

а шапочка первая меховая на какой объем головы?! На девочку 3--х лет пойдет или меня?! Посмотрите мои менялки

0
21.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброй ночи! Онабылазаявлена как взрослая, но мне мала, по р-ру скорее всего на голову 54. На девочку 3 лет будет велика, если только где-то подшить)

0
21.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

А где вы территориально? Если хотите можно еще посмотреть обмен. Так готова купить. Сама могу на ст.м.щелковская почти в любое время. 

0
22.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Я в регионе, поэтому меняюсь только почтой...

0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

жалко, не люблю я просто почту...да и детьми сложно в нашем отделении...

тогда отбой

0
22.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Ок)

0
22.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
за рубашку в полоску с коротким рукавом-и два свитера Мужское. Посмотрите.
0
11.07.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

К сожалению, не выбрала пока ничего, извините! Обновитесь- пишите)

0
12.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
посмотрите
0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
я 

добавилась в каждые по немногу.

0
06.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброе утро! К сожалению, снова ничего не выбрала...

0
08.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
ясно.
0
08.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

ДД!посмотрите за боди и костюмчик фиолетовый)

0
05.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый вечер! Много чего у вас понравилось)))

10. Платье Sela, размер XS, 800 руб., но боюсь не пролезу))) Если не сложно, можно попросить вас сделать замерчики- груд-талия-бедра?)

6. Летняя туника, 44-46, 300 руб- здесь опять боюсь, что будет великовата, но очень она мне понравилась))))

7.Сарафан летний, бренд Мотиви, 44, 300 руб.

8. Сарафан пляжный, 42-44, 200 руб

0
05.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

Замеры сегодня сделаю)

туника летняя- очень клевая, я погорячилась с 46 размером, тоже пришлю вам объемы.

вы готовы меняться?)

0
06.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

Пишу значит)

платье sela- грудь 43 см, талия- 36 см, бедра- 45 см

туника- грудь- 40 см, талия- 35 см самое узкое место, дальше идет легкий клеш

0
06.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Влезаю!!!))))

Давайте меняться)

0
06.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

Супер)) давайте) в лс)

0
06.04.2013
Москва

посмотрите

0
26.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! За что смотреть?)

0
26.04.2013
Москва

добрый ) многое нравится

0
26.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Мне у вас, конечно, понравился столик со стуликом, как раз сейчас нам это очень актуально. Но вот только как его транспортировать...

Еще понравились силиконовые "насисичники)))"

0
26.04.2013
Москва

дааа столик почтой не отправишь(

0
27.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Это точно) Я уже думала о транспортной компании (понятно, что доставку, если что, беру на себя)), но не знаю, какие есть у вас в городе ТК.

0
27.04.2013
Москва

извините но у меня на носу пеерзд, не смогу еще и со столиком заморачивается (( да и за его отправку заплатите столько сколько стоит новый ))) поменяете насисники на беретик? ))

0
28.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Поменяться не против, только давайте я его сначала найду- а то дома генеральный разбор шкафов- уже не помню. что куда прибрала))))

0
28.04.2013
Москва

без проблем )) буду ждать))

0
29.04.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

привет.гляньте у меня за юбку

0
05.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Привет) Понравилась курточка Адидас- она на какую температуру расчитана?

0
05.04.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

ОНА НА ТОНКОМ СИНТЕПОНЧИКЕ.МЫ ТАКИЕ ВЕСНОИ НОСИМ.

0
05.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Здорово! Такую и нужно) Только я немного в экв. не вписываюсь)))

0
05.04.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

ТАМ МОЛНИЮ ПОМЕНЯТЬ НАДО.МЫ ОДЕЛИ НЕ УДАЧНО.

0
05.04.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

привет.ну что решили?

0
06.04.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

ПРИВЕТ.КУРТКА НА ТОНКОМ СИНТЕПОНЧИКЕ.НА ВЕСНУ НАВЕРНОЕ

0
05.04.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

приветик.а где хотелки?

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

А никак не могу собраться с силами и оформить постик с хотелками)

0
12.11.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

а  из моего дневника ничего не подходит?

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Чуть позже гляну- пока другим заняла, ок?)

..и за что смотреть- что вам понравилось у меня?

0
12.11.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

горнолыжка.шапка

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Ничего не присмотрела, к сожалению.

0
13.11.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

ничего страшного.завтра закину для девочек одежду

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Смоленск

ДД! понравилась . Шапочка вязаный мех. посмотрите у меня за неё,пж.

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброй ночи! Понравилась у вас игрушечка фишер прайс, но по эквиваленту до нее не дотягиваю(((

0
04.08.2012
Мама девочки (15 лет) Смоленск

есть такая логическая пирамидка Толо (цвет другой только)

 

0
05.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

))) До недавнего времени очень такую хотела, но поиграли у друзей такой- и моя вообще не впечатлилась...

...Шапочка уже на брони)

0
05.08.2012
Мама девочки (15 лет) Смоленск

жаль(

0
05.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Анют, приветик! Глянь у меня за футболку Натали http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1744011

0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Яночка, привет!!! Я давно не обновлялась- футболочки уже нет- сестренка забрала))))

0
15.07.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

за польто черное драп и кож куртку посмотрите )))))

0
27.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! Понравилась у вас свеча-цветок. Поменялась бы на курточку за нее))))

0
27.09.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

напишите , где вам встретиться удобно

0
27.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Я меняюсь только почтой (регион)...

0
27.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ДД

за первый костюмчик посмотрите и за футболочку

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1717253

0
01.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

К сожалению, ничего не выбрала....

0
02.02.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

дд) интересна НОВАЯ Рубашка с коротким рукавом, цвет белый в темно-сиреневую полосочку, на рукавах окантовочка, очень красивая и нарядная, р-р 48-50 — 1000руб. на ней написан размер ворота?

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1740031

0
04.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Добрый вечер) В цифрах р-ра нет, написано XL. Заказывала мужу на его 52р-р, но оказалась маловата, поэтому будет лучше на 48-50 р-р.
0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Звенигород

за джинсы мужские http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779635

0
14.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! Из золота у вас осталось что-то?)

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Звенигород

уже нет

0
17.02.2014
Москва

шапочка послед. давно у вас на брони, если не заберут-посмотрите у меня за нее

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброй ночи! Уже забрали вчера- сейчас отредактирую пост...

0
19.09.2012
Москва

ясно

 

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

ДВ, я недавно обновилась, посмотрите у меня за :

Платье новое, р-р 46,  в реале 42-44, цвет зеленый. Экв. 1000руб.

 Вязаная водолазочка, р-р 44, цвет- бежевый - экв. 700руб.

спасибо.

0
07.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Римма, добрый вечер! К сожалению, пока ничего не выбрала...извините!

0
08.02.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! Посмотрите плз за мужское:

 1. Кофточка вязаная, тепленькая, б/у пару раз, в отличном состоянии, р-р 54 - 700руб.

2.НОВАЯ Рубашка с коротким рукавом, цвет белый в темно-сиреневую полосочку, на рукавах окантовочка, очень красивая и нарядная, р-р 48-50 - 1000руб.

0
19.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Надежда, добрый вечер! Извините, но пока ничего не присмотрела у вас. Буду заглядывать.

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

ДД, понравилась под номером 5 блузка и последняя шапка из кролика,посмотрите и мои менялки... http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/olka888/32566 

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброй ночи! Ничего не приглянулось, к сожалению....

0
04.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
0
01.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! К сожалению, ничего не подобрала у вас..

0
03.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники
Добрый день! Посмотрите у меня за белую длинную юбку тут
0
03.07.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Светлана, добрый день! Кое-что понравилось, но к сожалению, на юбочку не доберу(((...
0
06.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
Комментарий удален
0
18.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! Извините, но ничего не выбрала у вас...

0
19.04.2014
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

за ветровку лавин и мужскую кофту пожалуйста http://www.babyblog.ru/user/lenta/id975701


0
11.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Доброе утро, Ирина! К сожалению, пока ничего не выбрала у вас...
0
12.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

посмотрите за футболку, леггинсы, тунику  http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1708909

0
25.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Анита, к сожалению, пока ничего не выбрала...

0
26.04.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте,посмотрите у меня,многое понравилось

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1708428

0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! К сожалению, ничего не выбрала пока((...

0
27.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

посматрите за

Новый костюм, плотный трикотаж, цвет баклажан, р-р 44-46 (все таки р-р 44)

0
13.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Елена, к сожвлению, ничего не присмотрела(((

0
13.01.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Тверь

Анют Д,Д, посмотри за

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Любаш, привет!) Уже обменяла комплектик, пока не убрала фотку- т.к. жду, когда посылочка дойдет...

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

посмотрите у меня

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброй ночи! Что вам приглянулось? (чтобы по экв.сориентироваться сразу))))

0
10.11.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

костюм горнолыжный

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Извините, пока ничего...

0
13.11.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Балашиха

За пуховик посморите: http://www.babyblog.ru/user/elnova/3031048

 

0
02.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! Уже поменяла его сегодня)

0
02.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! Поглядите за 5 номер, оч понравилась)

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброй ночи! К сожалению, пока ничего не приглянулось(...

0
04.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а где Вы тер-но? все равно хочу, за денежку например?

0
05.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

))) Я- регион, за денежку- всегда только "ЗА")))

Могу отправить посылочкой по предоплате на карту блузочки+ пересыл (пересылка будет 150руб.)

0
05.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

посмотрите за Зимние брючки на синтепоне)

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Наталья, добрый день! Извините, но пока ничего не выбрала у вас, буду заглядывать)

0
29.11.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Нюксеница

посмотрите у меня,может что понравится, у меня косметика есть с минералами мертвого моря.

0
05.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! К сожалению, пока ничего у Вас не приглядела(

0
13.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
0
30.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
здравствуйте, посмотрите пожалуйста за боди
0
18.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

за номер 1 и номер 3 http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1716550

0
03.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

за туфельки

0
08.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброе утро!

Заинтересовала белая мужская рубашка)

0
10.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вы почтой меняетесь?

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Да!) Только почтой)

0
10.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
За первый костюм посмотрите
0
24.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Анюта, извините, но ничего не выбрала((...

0
25.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нюраш, погляди за 2а

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Катюш, ивини, но пока ничего не подобрала для себя(((

0
05.12.2012
Гранд.Выкуп №5. Мирамод. Выкуп №4.

Похожие записи