8 октября: Девочки, наконец-то все получила) Можно оплачивать. На оплату 3 дня- 9,10,11 октября.
Посчитала по курсу 31,5руб. Цены завещь посчитаны с учетом % идоставки из Украины.За почту прибавляла 200руб.
ВНИМАНИЕ! Девочки, суммы окончательные, больше ничего прибавлять не нужно!!!
_______________________________________________________________________________
Девочки, вчера прислали наличие! Практически ничего нет(((
За столько выкупов первый раз такое чудо у меня!!!
Жду ваших замен...
Девчат,нормально отредактировать пост не могу почему-то, поэтому отсутствующие позиции отметила зачеркиванием,чтобы было нагляднее.

1).
Асечка
- блузка елита капучино, р-р 44 нет!
- юбка Феникс, 44, коралл, нет! предлагают на замену в цвете бирюза
__________________________________________________
2).
Юлёночек
1. Легинсы Стрела - черный, 44 размер - 90 гр.; нет!
2. Платье Стиль - синий (на замену черный) - размер 44, - 90 гр. нет!
_________________________________________________
4).
Катерина
Посчитать цену у каждой позиции отдельно!!!
- блуза Муза, р-р 48,черный нет!
- капри Харизма, р-р 48,черный нет!
футболка Лодочка, нет! предлагают на замену в цвете черный, молоко, белый
_________________________________________________
5).
Маруся
"Оплачено"-525руб.
блуза Оскар размер 46 цвет черный (бирюза, белый), выкупился белый- 417руб.
Почта-200руб.
Итого к оплате- 90руб.
_________________________________________________
6).
Алена
ОПЛАЧЕНО 1080
Юбка Альфа цвет: черный, размер: 46 - 90гр. 462руб.
Жакет Эрика цвет: черный, размер: 46- 130гр. нет!
Блуза Оскар цвет: белый, размер: 46 80гр 417руб.
Почта-200руб.
Итого к оплате- 1080руб.
_________________________________________________
7).
Елена
1.темно серый , 42 размер, 90 грн - нет в темно-сером цвете! в черном - есть)
__________________________________________________
8). Жентяйка
ОПЛАЧЕНО 820
Спортивные штаны MARKO,Л,черный нет!
Боб, черный, л 621руб.
Почта-200руб.
Итого к оплате- 820руб.
_______________________________________________