Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Киров

Гранд.Выкуп №5.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный

Аня, можно лосины перенести на след выкуп, а спортивные штаны есть какие-либо в наличии р-р Л черные?

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

От легинс постараюсь отказаться)

Штанишки есть точно черные Марко в р-ре М, про Л- уточню.

0
12.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный

не, я не хочу отказываться, я бы на след выкуп хотела, может они появятся )

а размер Л налезет на попу обхватом 103 кажетсясм?

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

По легенсам- поняла)

Штанишки еще не выкупала, поэтому по р-рности не знаю, но если ориентироваться по футболкам- то идут р-р в р-р.

Если муж носит Л, то М наверное все таки будет маловат.

0
12.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный

а там еще двое каких-то других артикулов были (штаны), боб и еще какой-то, они есть в черном цвете? если есть, закажи пжст.

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

В черном есть боб, другие только в цвете меланж.

Заказываю тогда боб.

0
12.09.2012
Мама девочки (28 лет) Ростов-на-Дону

Аня как-то не хочеться одни легинсы заказывать, а можно отказаться тогда вообще от заказа?

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Попробую)

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Доброй ночи! От легенсов отказалась)

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Ну что за такое!!! Даже зачеркивание не сохраняется!!! Уже раз 5 редактировала, а толку- ноль! 

0
12.09.2012
Пак*па и Сти*ло. Выкуп №1. Одежда мужская(46-56) и женская(42-48) НОВАЯ и б/у. Есть верхняя и для беременяшек. ПОЧТОЙ)

Похожие записи