Сегодня разобрала шкаф. В итоге нашла много игрушек, в хорошем и не очень состоянии. по возрасту часть отдала знакомым. Осталось еще немало. В основном пазлы, от 1-4 лет. На составление картинок для постарше, и на соответствие форм для помладше). Есть деревянные пазлы для изучения цифр, и цветов. С удочкой маленькие пазлы, чтобы вытягивать фигурки. Лото с животными, кто где живет. На фото -небольшая часть. Отдам за дешево.
