Добрый день! Не могу найти информацию на сайте школы. Надеюсь на помощь!) Старшая дочь учится в школе, к которой мы не относимся по прописке. Сын в следующем году должен будет начать обучение, но, скорее всего, мы выберем семейную форму. Если во 2-3-4 классе ребёнок все же пойдёт в общеобразовательную школу, у него будет льгота, как у младшего брата? Или это действует только на 1-клашек и нас отправят по прописке?
А если пойти в первый. Но потом уйти на надомное обучение. И числиться в классе?
0
20.11.2018
Ответить
Я не хотела аттестации в первом классе сдавать, да и во втором тоже. Поэтому и числиться в школе не хочется. Буду думать)
0
21.11.2018
Ответить