Войти

Льготы при поступлении в школу

НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А если пойти в первый. Но потом уйти на надомное обучение. И числиться в классе?

0
20.11.2018
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я не хотела аттестации в первом классе сдавать, да и во втором тоже. Поэтому и числиться в школе не хочется. Буду думать)

0
21.11.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А чего сложного то в аттестации?

0
21.11.2018
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Лишнее общение со школой, трата времени, ненужный для ребёнка стресс и прочее

0
21.11.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда в школе уточните.

0
21.11.2018
Питерские девочки, поехали компанией в фитнес-тур! Ищу школы в Санкт-Петербурге

Похожие записи