Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Подорожник

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже кажется, что вы столько не наездите. На неё можно просто денег положить и будут поездки списываться. Попробуйте посчитать. На электрички она не распространяется. На пригородные автобусы чаще всего распространяется, но если это автобус не СПб, а Ленобласти, например, то нет.

0
15.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

И непонятно, будет ли этот проездной действовать в коммерческих автобусах. Если просто деньги на подорожнике будут (единый электронный билет), то в маршрутках можно платить, но скидок на них нет никаких.

0
15.07.2019

Есть,каждые 10 поездок стоимость уменьшается

0
15.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

На коммерческом транспорте накопительных скидок нет.

0
15.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Пишут, что с декабря 2017 можно платить в электричках

http://orgp.spb.ru/2018-111/

0
15.07.2019
Санкт-Петербург

Мне кажется Вы столько не наездите за неделю, чтобы выгоду получить)

0
15.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Почему?

Если гулять - то вполне выгодно - получается примерно 2 поездки в метро и 1 в автобусе/троллейбусе в день.

Если жетоны покупать или наличкой оплачивать - даже при тех же трех поездках + 27 рублей кпждый день будет

0
16.07.2019
Санкт-Петербург

Не знаю, пусть автор прикинет выгоду)

0
16.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня единый, стоит примерно 100 рублей в сутки, если бы я ездила по подорожнику, то уходило бы 250 р. Но у нас хорошая транспортная доступность городского транспорта, если ездила бы на маршрутках, то было бы невыгодно.

0
16.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Выгода по подорожнику (если это единый электронный билет) будет незначительна. Но карту приобрести стоит, это гораздо удобнее, чем покупать каждый раз жетоны+можно оплачивать проезд на наземном транспорте. На электрички это не распространяется.

0
15.07.2019

В пригородных не действует. Конечно выгодна,даже с простым пополнением. Метро 36 рублей вроде,вместо 45. Или около того

0
15.07.2019
Хорошие лагеря в Питере и области Переезд в Санкт-Петербург

Похожие записи