Потеряла подорожник((( Два дня назад положила 1000 рублей, а сегодня утром не обнаружила его на месте(
Вопрос: его по-прежнему никак не восстановить, если сохранен мой номер?
Ведь электронное пополнение карты уже есть, может и восстановить можно?
Или забыть просто про него, и новый заводить?