Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду девочку, 1 неделя Санкт-Петербург

Расселение коммуналок. Расскажите как на самом деле?

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
)))если они не многодетные то ждать долго...там тоже своя очередь...в вк есть группы.... Но по расселению фиг знает...если в этом году подадут то либо 20/21 может и получат...
0
25.03.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
они подали еще в 2018 году. По итогам в конце сентября 2018 документы дошли по Горжилобмена
0
25.03.2019
"Тактильная рука", или до чего дошел прогресс Подорожник

Похожие записи