Войти

🎭Детские театры СПб, где идут спектакли для малышей

Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Супер! В театре Город Муз ещё периодически показывают чудесные интерактивные спектакли по произведениям Дональдсон. В частности мы были на спектаклях Улитка и кит и Груффало.

Ещё из наших любимчиков Крошка Арт. У них спектакли от 1,5 до примерно 5 лет. На ваш возраст советую Доктора Айболита. Перед и после спектакля можно поиграть в игровой. Минус - очень маленький гардероб.

0
05.11.2023
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, а на Вафельном сердце Кукфо именно сегодня были старший сын и крестник. Мальчики совсем не театралы, но спектакль понравился

0
05.11.2023
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Юлия, спектакль отличный! Я и смеялась и плакала на нем. Детям тоже понравился. Сам театр тоже уютный и душевный.

0
05.11.2023
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, спасибо! Сейчас буду по комментариям добавлять еще площадки, если я какие-то не включила тк не знала.
Мы у Города муз были на Собачке Соне, а подруга ходит с сыном с годика на "Музыку в ползунках" от них же в музее Римского-Корсакова.

0
05.11.2023
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Кет, да на музыку я тоже со старшими ходила часто в своё время.

Ещё из малышовских театр Ассорти на Шаумяна. Неплохие спектакли: Теремок, Колобок с элементами интерактива. На возраст 1,5-3 года прекрасно

0
05.11.2023
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Спасибо!

А Сказкин дом не переехал? 2 года назад мы хотели сходить,на двери театра висело объявление о переезде.

0
05.11.2023
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Nadejda, я была впервые там этим летом, не знаю где он до этого был, а сейчас он прямо рядом с зоопарком, вход слева от зоопарка в соседнем здании.

0
05.11.2023
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Кет, он там и был всегда. Эх,странно((

0
05.11.2023
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Nadejda, он переехал с первого на второй этаж 😁

0
05.11.2023
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, аааа, на первом теперь ресторан

0
05.11.2023
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А как же Алеко. Там много спектаклей для трехлеток.

0
09.11.2023
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Olga, а я такой не знала, но спасибо. Посмотрела - хорошее место и правда есть репертуар для малышей. Сейчас добавлю в список

0
09.11.2023
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Olga, вы туда ходили?

0
09.11.2023
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Кет, да, мы рядом живём, дочь с папой ходит иногда, такая у них традиция) смотрели доктор Айболит, Золотой ключик, Красную шапочку. Ей очень нравится. Есть совсем короткие спектакли для самых маленьких

0
10.11.2023
Анастасия
А, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы в свои 1,4 года ходили в БТК на Серебряное копытце, к новому году приурочено, и вполне себе весь спектакль смотрела, финальную песню не досидели - хлопков испугалась, а так понравилось, идет где-то 45 минут 🙃

0
05.11.2023
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия , а спектакль был обозначен как 0+ ?
Меня всегда интересовал вопрос, вот насколько эти ограничения по возрасту реальны. Кто-то говорит что это лишь рекомендательная норма, но я всегда внимательно смотрю и не возьму билеты на спектакль 6+, потому что могут просто не пустить. Нас с сыном так в Филармонию не хотели пускать на концерт, там же было 6+ написано а ему 4 только. Я так и не поняла это жесткие ограничения или нет. Поэтому в БТК я даже не смотрю билеты, хотя на Копытце сходили бы с удовольствием так как сказку читали и любим.

0
05.11.2023
Анастасия
А, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Кет, вообще история у нас была странновата с ним, мужу дали билеты на новогоднюю ёлку, а я чего то не проконтролировала на что идём, подумала интерактив будет в бтк, и вот за 2 недели уже прочитала - будет спектакль, стояло 0+, но было ещё написано рекомендовано от 4 лет. И я вот себя мучала 2 недели тем, а вдруг не пустят, а вдруг ещё что-то будет, но все прошло довольно хорошо, пустили без проблем. У нас была очень слабая надежда, что мы досидим до конца, думали 5-10 минут и уйдём, а тут вот так обернулось 🙂

Подруга с дочкой тоже ходили на спектакль где рекомендовано было 3+, ребенку на три момент было 2 года и тоже у успешно)

0
06.11.2023
Татьяна
Кирилл, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за подборку. Есть еще для самых маленьких Бродячая собачка в Автово.

0
14.02.2025
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Огромное спасибо за подборку!)

0
06.11.2023
Мама Веры
Вера, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Катя, спасибо большое!

0
05.11.2023
Помогите с идеями ❤️

Похожие записи