Девушки подскажите у вас в районах тоже проблема сделать эту прививку? Или это только в нашей поликлинике такая ж... с ней?
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Девушки подскажите у вас в районах тоже проблема сделать эту прививку? Или это только в нашей поликлинике такая ж... с ней?