Всем добрый день! В поисках хорошего гинеколога в СПб. Планируем беременность и очень надеюсь найти «своего» врача 🙏🏻
Санкт-Петербург
Всем добрый день! В поисках хорошего гинеколога в СПб. Планируем беременность и очень надеюсь найти «своего» врача 🙏🏻
Сорокина Веста Альбертовна в клинике "Реасанмед".Сбежала к ней исправлять ошибки прошлого гинеколога, который залечил меня :( Помогла решить проблему с наступлением беременности, хороший узи-диагност. До родов ходила на скрининги к ней и иногда посмотреть кровотоки для успокоения.