Войти
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, хорошего гинеколога в СПб

Лучший ответ

Мария Корица
Эльмар, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Сорокина Веста Альбертовна в клинике "Реасанмед".Сбежала к ней исправлять ошибки прошлого гинеколога, который залечил меня :( Помогла решить проблему с наступлением беременности, хороший узи-диагност. До родов ходила на скрининги к ней и иногда посмотреть кровотоки для успокоения.


0
30.09.2025
Анна
Планирую Санкт-Петербург
Мария Корица, спасибо вам огромное!!!
0
30.09.2025
N
Планирую Москва

Ольга Михайловна Яковлева, почитайте о ней.

0
30.09.2025
Анна
Планирую Санкт-Петербург
N, спасибо большое!
0
30.09.2025
Анастасия
Планирую Саранск

Калинина Екатерина Сергеевна

0
30.09.2025
Анна
Планирую Санкт-Петербург
Анастасия , спасибо большое!!
0
30.09.2025
Гпц 1 Роддом Всеволожск

Похожие записи